PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. В последнее время мне трудно угодить и очень просто оби...



Мира
10.08.2004, 08:40
Здравствуйте. В последнее время мне трудно угодить и очень просто обидеть причём до слёз, работаю очень много и мне ничего не хочется, хотя возможность что- либо хотеть есть. постоянная неудовлетворённость во всём а особенно в своём женихе, а если пытаюсь что- либо изменить мои близкие меня не слышат и не понимают и я ещё больше впадаю в мелонхолию и апатию, как от этого избавиться? Даже праздники не доставляют никакой радости, вообще не могу веселиться. Помогите советом, заранее спасибо

Любчик
12.08.2004, 12:17
Возьми отпуск на две недельки и - куда- нибудь на горяий пляж, под солнышо, закрой глазки и валяйся на берегу слушая шум прибоя. И пусть тебе все станет так далеко и безразлично. Полюби себя на такую поездку, ты просто очень устала от работы.

Гольдберг И.И.
14.08.2004, 18:13
Меланхолия, апатия, равнодушие к веселью, радости, праздникам, неудовлетворенность(трудно угодить), ничего не хочется - все это, вкупе с плаксивостью и обидчивостью - картина классической депрессии. Что значит, в последнее время? Если это состояние продолжительное, то помочь могут не столько беседы, сколько антидепрессанты (их может выписывать только психиатр). Это обратимо, не волнуйтесь, все как рукой снимает.

ДЭН
16.08.2004, 02:44
Для жителей С- Пб.
Лечу настоями "народных" трав по старым рецептам.
(Предоставлю Диплом и стаж работы врачом для опасающихся шарлатанов. ) 7777777@supermail. ru

Аноним
16.08.2004, 08:37
Дэн, отвали, всем надоел!

20.08.2004, 00:10
А если это состояние постоянное, то что делать?