PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая, Ирина Ивановна! Я пишу Вам от безисходности. Не знаю, что со мн...



Аноним
14.05.2004, 04:37
Уважаемая, Ирина Ивановна!
Я пишу Вам от безисходности. Не знаю, что со мной. Уже почти 2 года, я не могу встретить человека с которым у нас было бы всё хорошо. Я не хочу сказать, что я ни с кем не встречалась. У меня было 3 молодых человека и все 3 ушли к своим предыдущим девушкам. Я переживала, но последний был вообще идеален, я его очень люблю и жить без него не могу и не хочу. 1 и 2 у нас всё было хорошо, но 3 с утра он мне позвонил и сказал, что его бывшая девушка забеременнела. Он мне изменил, хотя я не ревнивая и понимаю, что каждый мужчина изменяет. Ещё не известно чеё это ребёнок, его или нет, но проблема в том , что он очень хочет ребёнка и она ему сказала, что это его и он поверил и ушёл. .. .Всё бы ни чего, но мне почемуто кажется , что она вообще не беременна. Просто он нагрубил ей в новогоднюю ночь и она может быть мстит. Я думаю о нём и днём и ночью, я совсем перестала есть, мне ни чего не хочется. Как мне от этого избавится? Помогите мне, пожалуйсто. Жду вашего ответа

Хажилина И.И.
17.05.2004, 13:01
Здравствуйте! В нашей жизни не бывает ничего случайного. Присутствующие в вашей жизни повторяющиеся с разными молодыми людьми события, могут говорить о том, что вы сами, неосознанно, запускаете « неудачный» сценарий отношений с мужчинами. Возможно, вы излишне преданы, или слишком безоговорочно любите , или повторяете какие- то стереотипы поведения, которые были заложены вашими родителями. Еще один вариант, бывает так, что у кого- то из наших пра- пра- родителей была несчастливая судьба или он совершил что- то за что его осудила вся семья. И вот , как это ни странно звучит, это давнее прошлое нашего рода может оказывать влияние на нас (пра- правнуков) и мешать строить гармоничные отношения с мужчинами. В любом случае, в вашей ситуации очевидно, что нужно исследовать причину происходящего при очной встрече. Заочно, можно лишь выдвигать гипотезы. Если проживаете в Москве, можете обратиться ко мне. Т. 8- 916- 140- 74- 55. Если в другом городе, това вас поддержать по e- mail. Но при этом вам все равно придется поискать
хорошего психолога по решению семейных и личных проблем в своем городе. В любом случае, ваша проблема разрешима, если конечно ее начать решать. Желаю вам удачи!

Аноним
19.05.2004, 22:43
Большое, спасибо, за ответ. Я хотела бы узнать к какому специалисту мне лучше обратиться? Я живу не в Москве. ..

Хажилина И.И.
20.05.2004, 09:11
Обратитесь к психологу или психотераптвету по решению семейных и личных проблем. Узнайте какие методы психотерапии он будет использовать в работе. Неплохо если он будет владеть всеми или одним из методов: транзактным анализом, методом "Расстановки" по Хелленгеру, приемами семейной психотерапии.