PDA

Просмотр полной версии : Мне 20 лет я студент . .. У меня по- моему появляется комплекс . .: я боюсь...



Денис
23.06.2004, 19:33
Мне 20 лет я студент . .. У меня по- моему появляется комплекс . .: я боюсь знакомиться с девушками которые мне очень нравятся , причина в том, что все мои бывшие подруги расстались со мной из- за того, что у мя нет достаточного количества денег . .. , говоря на последок , позвони мне через годика 2 . . это не приятно слышать . .. совсем теряю голову . . помогите
(в учёбе , спорте , . .. всё здорово . .. И друзья замечательные . .. Может просто за всё нужно "платить"? ?? )

Мария
27.06.2004, 04:41
Имеешь в виду женщин? И что же тогда за женщины будут у тебя?

Dan
30.06.2004, 03:02
Радуйся, что они уходят из- за недостатка денег. Считай это проверкой на "вшивость". Продажные девушки тебе нужны? Нет? Так в чем вопрос? А если подзаработаешь денег - делай все равно так, как будто ты бедный студент. Не рассказывай им про то, что у тебя много "бабла". Тогда найдешь себе порядочную.

Лисенок
03.07.2004, 18:56
Денис, не парься. Не все девушки любят только за деньги. Многим не волнует даже их отсуцтвие. Просто ты еще не встретил ту девушку, которая тебя бы ПОЛЮБИЛА на самом деле. А те, что тебя бросили, просто продажные БАБЫ (по другому их не назовешь)которые не стоят, что бы из- за них расстраивались.