PDA

Просмотр полной версии : Помогите а то я свихнусь. Мой муж изменил мне, притом так что я слышала (он...



Алиса
11.05.2004, 12:21
Помогите а то я свихнусь. Мой муж изменил мне, притом так что я слышала (они занимались этим
в подъезде)а я услышала случайно. Выскочила наорала, но её не видела темно было. Муж сказал что мне показалось, что любит только меня. Я вроде оставила всё как естьно совершенно не могу болдьше так жить и терять не хочу его и не могу- сплошное сомнение и крики её страсти преследуют меня. Я перестала естьи почти не сплю. Пытаю сексом с ним заглушить боль, но увы и ах. Как мне быть ПОМОГИТЕ

Юля
14.05.2004, 06:30
Бедная, представляю, как Вам тяжело. .. По- моему, никакого иного выхода, кроме как добиться от мужа правды, нет - так и будете мучиться. Бывают, конечно, патологические вруны, которые соврут - и глазом не моргнут, но надеюсь, ваш - не из таких. Поговорите с ним спокойно, поделиетсь своими переживаниями. Если он действительно любит, как говорит - объяснит в подробностях, как так получилось. .. если у вас близкие отношения - вы просто обязаны почувствовать, лжет он или правду говорит. Включите свою интуицию! Удачи!

Аноним
16.05.2004, 05:12
А может, тебе действительно показалось? Может, ничего и не было? Или не с ним?

***
19.05.2004, 03:04
А для мужчин любовь и секс - это разные вещи. Ну подумаешь, случайно нахлынуло желание (если все действительно было) Вам действительно стоит спокойно поговорить.

Аноним
20.05.2004, 04:50
Алиса, как ни прискорбно, но твое сердечко не могло придумать такое даже в страшном сне. Юлечка права, надо поговорить и уже только потом решайте как поступить. В любом случае это тавматично и больно. ** *, дамочка, читая Ваши посты, невольно думаешь, что иеешь дело с дьяволом. Наверное Вы поэтому так "счастливы" в своей личной жизни.

Аноним
22.05.2004, 19:21
Скорее всего , ваш муж просто не уважает вас. Разговоры с ним по поводу ваших переживаний ему будут по барабану. Если мужик патологический б. .дун, но хотя бы уважает свою жену, он не будет изменять ей практически на глазах! А если б. .дун, да еще не уважающий жену. .. значит, жена себя не любит и не ценит. Советую задуматься. Лично я бы спустила и его, и его "подругу" с лестницы. И следом летели бы его вещи.

к
23.05.2004, 22:00
Откуда они в подъезде вашем взялись, что он там делал(как объяснил? ), что у вас такие подозрения появились?

Алиса
27.05.2004, 18:37
он задержался как сказал по работе. А откуда она там взялась я не в курсе. Я так растерялась от всего, что дажене пошла вниз о чем страшно теперь жалею. Он от всего отказываеться. Я ему очень доверяла но просто больше в подъезде никого не было время позднее. Выгнать это просто а куда денешь всё хорошее что было и детвора его любит.

Аноним
31.05.2004, 13:47
Конечно надо было увидеть! !! !Спуститься вниз! !Хотя вы знаете, все как- то стрванно привел деваху в свой подъезд, или к нему ходит кто- то(и вы знаете)рядом живет? ?? У меня была в практике такая в подруги набивалась! !! .. ..

Алиса
31.05.2004, 16:34
Спасибо всем кто откликнулся на мой крик души . Не скажу что бы решилась проблемма. Я пытаюсь как то из этого всего выбраться. Откуда она там появилась и как я не знаю и выяснить уже не смогу. Но боль живет. Но я попытаюсь сохранить семью, если это в моих силах.