PDA

Просмотр полной версии : Мне просто надо с кем- нибудь поговорить. Все было прекрасно. .. .до сегодн...



Я
19.07.2004, 15:58
Мне просто надо с кем- нибудь поговорить. Все было прекрасно. .. .до сегоднешнего вечера. Я в прошлый вторник не сдала свой первый экзамен (в этом году я поступила на первый курс). всю неделю все было впорядке, а сегодня, когда все студенты празднуют День студента, мне стало так плохо от мысли о том, что я завалила свой первый экзамен. Как буд- то это не мой праздник. Как буд- то я сделала что- то очень плохое. .. .исправить что невозможно. я не знаю, как выразить это словами. И как избавится от этого чувства я тоже не знаю. Да еще сегодня я познакомилась с девушкой моего школьного друга и поняла, что он мне очень нравится, а он с другой. Да и вообще в личной жизни все как- то не ладится. я не знаю, что мне делать. Посоветуйте, как можно со всем этим справится. Я не знаю. Спасибо, что уделили моей проблемме пару минут.

Он
20.07.2004, 16:29
Экзамен это мелочи. .. личная жизнь посерьезнее, но все равно не стоит того, чтобы отравлять из- за нее жизнь простую, полную множеством других радостей.

ОНО
23.07.2004, 19:58
ICQ: 155693395 Я Вас жду: - )