PDA

Просмотр полной версии : Последнее время я стала очень нервная и раздражительная. Я часто срываюсь н...



Софья
18.06.2004, 06:07
Последнее время я стала очень нервная и раздражительная. Я часто срываюсь на близких мне людей и не могу ничего с этим поделать. Я очень загруженна, порою мне кажется, что я не смогу сделать все, что надо и от этого я впадаю в отчаение. .. У меня постоянно меняется настроение

Борисов А А
20.06.2004, 13:17
Моя дочь уже несколько лет практически без перерыва пьет амитриптелин и фенозепам. Бросить не может. Как ей помочь. К кому обратиться.

Мила
23.06.2004, 08:33
Что касается срывов и подавленности, то надо высыпаться по 9 часов в день, гулять на свежем воздухе и правильно питаться. Такие мелочи очень помогают, просто 51 % успеха. Что каается боязни не успеть - повторяй себе всегда в таком случае: сначала я делаю одно, а потом другое. И без суеты делай. Ну, еще хорошо бы к психологу настоящему попасть. Успехов!

nedug85868
22.08.2014, 15:42
в последнее время я очень нервная меня все бесит... я постоянно срываюсь. что это такое?

nedug69104
22.08.2014, 17:46
Беременности точно нет?
Помню в первый месяц беременности я такая была раздражительная, что муж угрожал развестись со мной :)

Dr_Sobol
23.08.2014, 09:25
в последнее время я очень нервная меня все бесит... я постоянно срываюсь. что это такое?

Для подобного уровня эмоций должны быть и есть причины. От них и от особенностей ваше личности зависят пути решения проблемы. Подобные ситуации разбираются в ходе работы со специалистом-психотерапевтом.

nedug72737
23.08.2014, 18:56
Последнее время я стала очень нервная и раздражительная. Я часто срываюсь на близких мне людей и не могу ничего с этим поделать. Я очень загруженна, порою мне кажется, что я не смогу сделать все, что надо и от этого я впадаю в отчаение. .. У меня постоянно меняется настроение

Подобная симптоматика - повод для посещения очной клинической консультации у врача-психотерапевта.

nedug72737
23.08.2014, 18:58
Моя дочь уже несколько лет практически без перерыва пьет амитриптелин и фенозепам. Бросить не может. Как ей помочь. К кому обратиться.

Резонно было бы рекомендовать обращение к тому специалисту, который ей и назначил прием этих препаратов. Ведь чем то была вызвана - данная медикаментозная терапия? Что она пыталась вылечить принимая эти препараты?

nedug72737
23.08.2014, 19:00
в последнее время я очень нервная меня все бесит... я постоянно срываюсь. что это такое?

Хотелось бы получить от Вас - чуть больше информативного текста, чтобы хоть от чего то оттолкнуться, в поисках причин такого состояния...