PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, я много лет дружил с замечательной девушкой (с 15. Сейчас - 2...



Kolobok
19.07.2004, 16:01
Здравствуйте, я много лет дружил с замечательной девушкой (с 15. Сейчас - 20). Даже, наверное, любил. Профодили очень много времени вместе, но не были "парнем и девушкой". Т. е. только друзья. В отношениях проблем не было, я всегда за нее радовался. Первые изменения произошли, когда мы случайно (как бы глупо это не звучало) переспали. Она плакала, что как могла сделать это с лучшим другом. .. Мое отношение к ней не поменялось, а вот она начала все отстраняться и отстраняться. Потом все опять наладилось. Но недавно я ее обманул ("познакомился" с ней по интернету, наговорил много приятного, что она созналась, что мы родственные души и надо бы встретиться. Тогда она НЕ знала, что это я). Сделал глупость, что сознался ей в этом. Но своим поступкой я хотел ей показать, что, во- первых я ее НИКОГДА не обманывал и, во- вторых, нашел в себе силы рассказать об этом. Для нее это было нечто, она сказала, что никогда обо мне такого не думала. .. В общем мы сильно поссорились. На следующий день она позвонила и извинилась за все, что сказала. Но я уже не могу ее простить, т. к. сказано все с ее стороны было "отдуши". Жизнь для меня начала терять смысл. Я все равно все время думаю только о ней, отчего мне с каждой минутой все больнее и больнее. Как мне отвлечься или избавиться от чувства боли? К ней обратно я не вернусь, т. к. я больше не вижу в ней друга, девушкой моей она не станет по своему внутреннему убеждению. .. На других особ женского пола мне даже смотреть как- то не хочется. ..
Ищу совета и поддержки.
Заранее, благодарен.

Ольга
19.07.2004, 23:27
Парень - у тебя каша в голове.
У Вас тела созрели, а души пока развиваются, в поиске они, опыт накапливают и растут.
Вот вы и мучаете друг- друга. Настанет день и придет спокойная увереность и ЗНАНИЕ. Зато исчезнет новизна и пронзительная яркость каждого нового шага. Не торопись. .. Девушке тоже трудно.
Перестаньте вешать ярлыки "только друзья", "парень и девушка". Не ставьте рамок, не погоняйте свою жизнь под стандарты - просто живите - это ж такой кайф! Удачи!

Sad_eyes
23.07.2004, 03:16
У меня так было, многоуважаемая Ольга: -(((

Kolobok
24.07.2004, 22:25
Ольга, прочитав ответ на мойи вопросы я даже не знаю, что ответить. Хотя кажется, что надо. .. Я не знаю, как жить дальше, общаясь с этим человеком. Она мне звонит, как ни в чем не бывало, а я не могу с ней говорить. У нее появился парень, она мне про него в открытую рассказывает, причем поддевая меня. А потом говорит, что на эту тему она может говорить только со мной. Не издевается ли? Почувствовала, что мне жутко больно и наседает еще сильней. Я не понимаю таких фраз с ее стороны: "Никому не говори, я сегодня домой в 6 утра пришла", "Он никогда в кино не был, представляешь? Так я его пригласила", и т. п. Да, мне кажется что я ревную, но мне все равно с кем она там гуляет. Я для нее сделал очень многое, она для меня почти ничего. Что это за дружба с ее стороны, когда у меня серьезные проблемы (с родителями : ( ), о которых она знает и знает, что мне очень тяжело, но сама отрывается где- то в компании 3 дня. Да я бы прилетел из другого города к человеку, который нуждается в помощи. .. А через 3 дня пришла и даже не поинтересовалась как я. Только все про себя.
Извини, наболело. .. Обо всем этом я начал задумываться только сейчас. ..

Аноним
26.07.2004, 16:15
Мы с мужем тоже. .. дружили. Почти так же. Теперь у нас двое детей. А про нет- наплюйте и в такие дебри больше не лезте. Здесь многие прикалываются, ни о чём это не говорит.

Аноним
30.07.2004, 03:26
Колобок, у тебя сейчас период такой посттравматический, и вся эта "откровенность" в порыве злости с ее стороны, не отражает действительности, поверь, это пройдет, с ней или без нее ты будешь счастлив. и не зацикливайся на этом. наладится, ну значит отлично, нет- забей. .. у тебя с ней еще столько подобных моментов будет и не- и бесподобных тоже! : )

Kolobok
02.08.2004, 02:03
наплевать - как- то не хочется, ведь такие замечательные отношения у нас были. Если бы у меня такое в женой было (будущей) - я б, наверное, был самым счастливым человеком на свете!
З. Ы. А как у вас с мужем теперь отношения и почему больше не лезть в такие дебри? Это как- то сказывается?

03.08.2004, 23:37
В дебри лезть не стоит, потому что в нете приколов хватает и они ничего о человеке не говорят. Расскажу, как с мужем было. .. Дружили мы так же, то вместе, то врозь! Расставались, сходились. .. Потом он мне сделал предложение(19лет), ночью и под градусом(свекровь много лет наш брак пьяным называла), и мы(он больше)умудрились обзванить всех знакомых и радителей в 4 утра, пригласить на свадьбу! Пришлось жениться! Потом я моргнуть не успела, двое карапузов бегают рядом! Женаты мы 10 лет, удачно! Поняла насколько мне близкий и родной муж, как я его люблю, рожая второго ребёнка. Просто такие глупые люди, как я бывают, когда самое- самое близко, а не видешь! Удачи! !!