PDA

Просмотр полной версии : мне будет 18, ребенком меня уже никак не назовешь. я стремлюсь к самостояте...



Света
11.05.2004, 18:43
мне будет 18, ребенком меня уже никак не назовешь. я стремлюсь к самостоятельной жизни, летом даже работала, все мои друзья старше меня минимум на 3 года. но вот в чем дело, когда я работала я познакомилась с человеком с которым мне было так хорошо, как ни скем другим, мы часто виделись, он каждый вечер завозил меня на работу, иногда мы просто катались по городу и беседовали, ездили по ресторанам, ходили на футбол, но. .. ему 43 года, 2 детей, жена, мы не переходили рамки дружбы, а когда я этого захотела, то он сказал что не хочет меня портить и что я должна еще подрасти и что он сам не знает что делать. сейчас мы видимся крайне редко, но все равно неплохо общаемся. я вижу что я ему не безразлична. .. что мне делать, я влюбилась и уже 6 месяцев не могу его забыть, да и не хочу, посоветуйте что мне делать.

13.05.2004, 00:16
Светочка, Вы пишите, что Вы взрослая и самостоятельная, но рассуждаете как ребенок, карпизный и избалованный: "я", "мне", "я влюбилась. .. ", "я захотела. .. " и т. д. Вам захотелось игрушку в виде красивой любви взрослого мужчины - вынь и положь. А Вы не подумали о детях этого человека, о его жене, каково будет ей, если ее муж будет гулять от нее с молоденькой девушкой? Представьте себя на ее месте, или на месте его детей. Только не говорите, что Вы никогда не окажитесь в подобной ситуации, что Вас будут любить вечно, и что Вам никогда не будет 40, потому что так долго не живут. Все это ерунда. Не ерунда только переживания обманутой женщины, брошенных детей. Я сама была в подобной ситуации: по молодости (тоже считала себя жутко взрослой и самостоятельной) влюбилась в женатого мужчину намного старше себя и тянулось это все несколько лет. Сейчас мне мерзко и стыдно вспоминать все это, стыдно перед его женой: что только она пережила за эти годы из- за меня. Вот она, а не я- дурочка, по- настоящему его любила, потому что все вынесла с достоинством, нашла в себе силы его простить и принять.