PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Пишу по прсьбе свекрови. Вот такая история. Брат моего мужа п...



Нина
18.05.2004, 18:08
Здравствуйте! Пишу по прсьбе свекрови. Вот такая история. Брат моего мужа привёл домой девушку, мы все очень рады этому. Только её слова о том, что семья ей не нужна, детей не хочу наотрез, немного коробили. Спустя время, когда появилось доверие, она начала говорить. .. Мама и папа пьют, брат наркоман, квартиру они потеряли, и документов у неё нет. Насчёт документов, мы сразу начали действовать, почти уже восстановили. Она плачет, говорит обо мне так родные не заботились. Но вот как помочь ей разобраться с её родственниками. Она оплачивает им съёмную квартиру, и деньги свои заработанные отдаёт по большей части на пьянство. (ей только 18 самой исполнилось). У неё просто душа разрывается, когда эту тему задеваешь. Но ведь не может она всю жизнь пахать(и ночью работает! ), что бы этих бомжей содержать? Умом понимаю, что это не нормально, ей объяснить- не могу! Кстати, членам её семейки 42, 43, 22 года! !! Конечно больно, но себя то гробить ради чего? Чтоб им лишнюю рюмку налить? Эти люди(не могу их родителями назвать! )Оставили её без жилья, без документов, когда ей 16 лет было. Может я, живя всю свою жизнь в любви и правда чего то не понимаю, но я хочу ей конкретно помочь, а не всему человечеству в целом! !! Вопрос вот в чём- как её вытянуть из этой любви- зависимости? Или это не реально? Я не всё описала, сколько горя она от них натерпелась, уже ненавидеть пора, а она- ЛЮБЛЮ! !! ?

Наталия
20.05.2004, 01:55
Это счастье, что есть люди, которые умеют так любить и так жертврвать ради любви. И Ваше счастье, что около Вас оказалась такая девушка. Поддержите ее морально и материально, Вам за это воздастся сторицей.