PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! мы дружим 2 года, она- единственная подруга(так вышло), это в...



Лена
15.05.2004, 07:07
Здравствуйте! мы дружим 2 года, она- единственная подруга(так вышло), это время она повторяет за мной все: начиная от манеры разговаривать и заканчивая одеждой и украшениями. В последнее время я очень нервничаю из- за этого(нас стали называть сестрами)А ей не стыдно, даже наоборот моими же шутками затыкает мне рот! Это нормально?

Киселева Е.Ю.
18.05.2004, 12:17
Здравствуйте, Лена! В практике встречаются достаточно часто такие люди. Что ими движет? Вы для нее авторитет во всем и в манере одеваться и в манере разговора. Подчас такие люди начинают не только вести себя как их идеал, но и называют себя именем идела. Дальше глубже - могут повторить судьбу своего кумира, могут влезть в отношения с противоположным полом и т. д. Эта зависимость настолько сильна, что разорвать подчас ее нереально. Только грубый метод вплоть до разрыва всяческих отношений. Откуда корни растут? Из детства. Если вспомнить, то маленькие любят повторять все за своими родителями, девочки в определнном возрасте начинают надевать мамины туфли, краситься маминой помадой. Так они учатся быть теми кто им нравиться, тех кем они считают идеалом. И это нормальное поведение. Будучи взрослым, если это выходит уже за рамки, то нормой не является. Как это произошло? Сразу как вы начали дружить?

Лена
20.05.2004, 01:08
Да, у меня тогда были нарощенные ногти и она сделала я сняла и она, потом купила телефон как у меня и т. д. я не обращала внимания, но сейчас дошло до мелочей. .. Я спосила неужели из всего ассортимента сумок нужно покупать как у меня, на что она ответила, что не собирается передо мной отчитываться. .. .Даже раньше котов она ненавидела, а у меня кошки с детства живут, она купила себе кота. .. .. .. ..