PDA

Просмотр полной версии : Раньше, очень любила общение и людей, но однажды испытала предательство, ра...



Незабудка
06.05.2004, 20:46
Раньше, очень любила общение и людей, но однажды испытала предательство, равнодушие и т. д. Было очень больно. С тех самых пор не люблю мужчин и подруг(это не про измены мужа и потруги) Стали неприятны слова семья и дружба и не только слова, но и представит не могу, что когда- нибудь захочу семьи и дружбы. Мне жаль, что я уже не испытываю того доверия, радости, удовольствия. Даже не пойму зачем я все это говорю, наверное мне было важно просто это сказать.

Валя
10.05.2004, 12:02
Уважаемая Незабудка! недавно со мной происходило то же, что и с Вами в точности. Но, поверьте мне, это пройдет и Вы снова захотите любить и дружить и общаться. Бывает такой период в жизни, когда кажется. что во всем разочарован, не хочется никого не подпускать к себе. Я тоже испытала и предательство лучшей подруги и мужа. Но после этого стала как- то закаленнее что- ли. Негативный опыт общения тоже опыт Он позволяет нам лучше разбираться в людях и не делать таких ошибок в будущем. Все проходит, и это пройдет - поверьте мне. Удачи и любви Вам.

Незабудка
11.05.2004, 16:32
Спасибо за Ваши высказывания! Похоже мне было важно услышать добрые слова)

Хажилина И.И.
12.05.2004, 20:42
Здравствуйте Незабудка! Такие разочарования приходится испытывать многим людям. И мне понятна ваша боль. Другое дело, что вряд ли они относятся ко всем людям вообще. Вы обижены на тех конкретных людей, которые вас так подвели. К сожалению, до тех пор, пока человек может « отпустить» свое прошлое, он не может начать строить новую жизнь. У вас сейчас стадия « разочарования» в людях. Но пройдет время и наступить новый жизненный этап, когда захочется верить и любить. Я вам очень этого желаю!

Незабудка
15.05.2004, 09:29
Спасибо уважаемая Хажилина И. И. ! Вы совершенно правы, это действительно глубокое разочарование. Возможно, что это пройдет, но пока мне кажется, что это навсегда. И знаете я уже полюбила одиночество, свободу и независимость. Мне они стали очень даже нравяться. Единственное, что меня в этом растраивает, что в душе осталось неприятное ощущение от жизни с мужем и общения с подругами. Спасибо за пожелание, может быть когда- нибудь мне этого все же захочется.