PDA

Просмотр полной версии : Не могу заставить себя делать уборку в квартитре. Просто НЕНАВИЖУ УБИРАТЬСЯ...



Вера
22.07.2004, 07:50
Не могу заставить себя делать уборку в квартитре. Просто НЕНАВИЖУ УБИРАТЬСЯ. Каждую неделю говорю себе, вот дождусь выходных. За неделю так выматываюсь на работе, какая тут уборка. Посоветуйте как себя мотивировать, а то зарасту грязью.

Наталия
25.07.2004, 03:17
Нечего себя насиловать, надо нанять человека, пусть убирается раз в неделю, это не так уж дорого. А самой эти драгоценные часы потратить на зарабатывание денег или приведение в порядок своего организма и нервов.

Хажилина И.И.
27.07.2004, 03:22
Здравствуйте Вера! Да, уборка дело "тонкое". Мне вспомнился один мой тренинг, в котором у частниц возника дискуссия об уборке. И одна девушка поделилась приемом, который она использует перед кадой уборкой. Она каждый раз перед уборкой представляет зрительную картинку, где видит идеально чистой свою квартиру. И ей это очень помогает. Попробуйте и вы сделать также. Удачи вам в борьбе с уборкой!

Регина
30.07.2004, 02:31
Неужели вам обоим не хочется жить в чистоте и уюте своего родного дома. Где вам будет самим приятно отдыхать, зная что красоту в домк навели вы сами.

nedug_user_43761
08.11.2012, 14:30
Скорее всего, у вас нет внутренней мотивации к наведению уборки.

nedug54169
14.05.2013, 12:49
Попробуйте связать с уборкой что-то приятное для себя - включайте любимую музыку, после уборки угощайте себя вкусно едой - пусть сознание свяжет с уборкой приятные стимулы. Тогда таких мучений и нежелания не будет.