PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться. У меня случился роман с ...



Лана
05.06.2004, 16:31
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться. У меня случился роман с человеком на 30 лет меня старше. Мы достаточно долго с ним встречались, но у нас не было физической близости- где- то 3 месяца. Потом это произошло- вроде бы я не замечала у него проблем с потенцией. Видимся мы в среднем раз в две недели, инициатива чаще всего исходит от меня. В постели тоже я делаю все сама- он ужасно пассивен, говорит, что это комплексы и особенности воспитания. Хотя он не женат- мы никуда не ходим вместе, просто я к нему приезжаю, мы общаемся и потом я уезжаю- не могу спать не на своем месте. Он мне многое рассказывает и доверяет, но держится на расстоянии. У нас никогда не возникало разговоров о чувствах, которые мы испытываем друг к другу, хотя время от времени он меня пытается "раскрутить"- спрашивает, что я такого в нем нашла и почему я так к нему лояльно отношусь, мол, он ведь этого не заслуживает. Когда мы с ним видимся- у него и глаза горят, и я вижу, что он этому рад. Но после нашей очередной встречи он может две недели не звонить. Он меня не поздравил с Днем рождения, и не позвонил бы на св. Валентина, если бы не позвонила я ему. А недавно я осталась у него до утра, в первый раз. И утром он вдруг сказал- давай родим ребенка. Я не стала поддерживать этот разговор, даже прервала его.
Я не могу понять, есть ли у него ко мне какие- то чувства, и нужна ли я ему. Не знаю, как вести себя дальше, я, похоже, очень сильно им увлеклась.

Аноним
06.06.2004, 13:54
Вопрос- то всё же сформулируй.

Лана
07.06.2004, 05:35
Ну, мне хочется что- то для него значить, но я не могу понять его отношения.

Аноним
09.06.2004, 06:18
Skolko vam let?

Лана
11.06.2004, 10:36
Лет мне 27. Но какая же разница. ..