PDA

Просмотр полной версии : У меня такой вопрос. У моего молодого человека есть комплекс, с которым лич...



Aliya
28.06.2004, 16:20
У меня такой вопрос. У моего молодого человека есть комплекс, с которым лично мне становится трудно смириться. Он ростом 190 см и худой при этом. По- моему, ничего в этом такого нет, подумаешь, длинный и худой, он на лицо к тому же очень ничего. Но он даже летом ходит в рубашках с длинным рукавом, даже в 30 градусов жары. Никаких тебе югов или купаний. Я пыталась как- то про это поговорить, на что получила от ворот поворот. Как мне поступить, чтобы помочь ему от этого детского комплекса избавиться, ему все- таки 25 лет?

Leka
30.06.2004, 02:31
У меня тоже есть друг, 186 и худой, даже "узкий"
( в пчечах и бедрах) На самом деле смотрится
ужасно. Тоже носит длинный рукав даже летом.
Выход один - пусть молодой человек начнет руки и
плечи качать вместо того чтобы комплексовать.
Мой знакомый так и поступил. Во- первых, немного
улучшил свой вид, а во- вторых избавился от
комплексов.

Ника
03.07.2004, 23:58
Многим женщинам нравятся именно худенькие! И Вы почаще говорите ему, что он самый- самый! А для кого ему ещё надо быть красивым? Ну а если и Вас его худоба смущает, в спорт зал можно вместе ходить. Я когдато после родов поправилась сильно и начала(с подачи мужа)заниматься, теперь мы туда все вместе ходим, с детьми. Очень хорошее времяпровождение!

04.07.2004, 03:01
Милая девушка, мой муж очень худой и я его обожаю! Он раньше тоже комплексовал, но я ему говорила на мимо проходящих мужчин "фу, груда мускулов, не люблю таких, фу, с животом. .хватит мне моего. .и т. д. "просто дала ему понять что он лучше всех, что мне нравятся именно такие как он, и других я не хочу. У друзей животы появились а я ему говорила, пусть ты худее их, но у тебя никогда не будет отвисшего живота и заплывшим ты не будешь и когда тебе будет 40 ты будешь стройным а остальные будут с животами! Короче повышайте его самооценку как- нибудь! ! Удачи!