PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! У меня вопрос. В моей жизни есть знакомый мужчина, он старше м...



Мария
11.08.2004, 08:20
Добрый день! У меня вопрос. В моей жизни есть знакомый мужчина, он старше меня на 11 лет. Наши отношения можно охарактеризовать так: встречаемся раз в неделю и занимаемся сексом. Никто никому ничем не обязан. Он очень умный, интересный человек, известный юрист. Мне нравится проводить с ним время, но встречаться с таким человеком я бы не смогла. Однако за последнее время я к нему стала привыкать, скучать. Как - то я спросила, зачем ему все это, если он может заполучить любую девушку. .Он говорит, что ему со мной хорошо, что я ему очень нравлюсь. Он стал меня спрашивать, кто у меня есть еще, кроме него, с кем еще я сплю. Когда я не отвечаю, он злится. Одним словом из простых понятных отношений это становится чем- то эмоционально запутанным. Объясните пожалуйста, почему он стал задавать вопросы, злиться? Этот человек не может любить кого- то/ ,может чувство собственности? И как себя вести с ним? У меня есть молодой человек, которого ялюблю и он любит меня, просто в силу своего харакьера я не могу быть физически с одним мужчиной.

Вика
11.08.2004, 15:53
Мария!
выскажу свое мнение . .. . Иметь не одного мужчину в жизни требует от женщины особой маневренности и пониженной эмоциональной восприимчивости. Если ты не хочешь грузить себе голову чужими рефлексиями и получать от жизни удовольствие , постарайся поменьше задавать себе подобных вопросов . . тебя просто на всех не хватит . .
Мужчины на "чувственном" уровне отстают от женщин . . если ты будешь ласковой, будешь говорить что у тебя никого нет кроме него и он самый большой презент для тебя в этой жезни , он тебе искренне будет верить )). . Удачи! !