PDA

Просмотр полной версии : Здравстуйте, доктор! У меня такая проблема: мне и моей любимой девушке по 1...



Антон
27.08.2004, 11:03
Здравстуйте, доктор! У меня такая проблема: мне и моей любимой девушке по 18 лет, мы оба девственники. Уже дважды была попытка полового акта, но у меня, всегда уверенного в том, что уж у меня с этим делом никогда не будет проблем, почемуто в самый нужный момент слабла эрекция и ничего неполучалось. Незнаю пока идти ли к психологу, т. к. у нас в городе услуги этого специалиста очень дорогие, ди и все верится, что сам смогу справиться. Немогли бы Вы мне чтонибудь посоветовать, как мне обрести уверенность, отвлечься? Очень Вас прошу! !! Спасибо!

И.
28.08.2004, 01:18
Успокойся, парень, это НОРМАЛЬНЫЕ проблемы, значит, у тебя истинное чувство! А будешь зацикливаться - будет настоящая проблема.

Эйрин
29.08.2004, 06:52
Привет, Антон!
Не стоит тебе сразу обращаться к врачу, думаю, у тебя получится справиться самому. Я, конечно, не могу рассуждать со 100 % точностью, в чем причина. Может просто твоя девушка сама этого боится, а ты это чувствуешь? ? От страха пропадает желание… А может мало ласк? ? Попроси свою девушку тебя ласкать… орально… просто ручкой… Или пусть она тебе скажет что- нибудь приятное, что она мечтала о тебе всю жизнь, что- то ободряющее. Наверняка получится. Примите ванну перед этим, можно по бокалу вина, просто снять напряжение. Для девушки на самом деле этот шаг тоже очень серьезный, подумай и о ней, о ее комфорте. У тебя все получится! Удачи!

Алексей
31.08.2004, 12:09
Скажи, с чего начинается ослабление эрекции, думаешь ли ты о чем- то в этот момент? Часто для того, чтобы не обращать внимание на то, в каком состоянии находится член, бывает достаточно просто начать обращать внимание на приятные ощущения, которые возникают во время соприкосновений с любимой. Просто наслаждайся каждым малейшим движением, теплом кожи, гладкостью, и всеми остальными чувствами, что приносят тебе ощущения, позволив своему телу быть лидером в этом процессе, оставив мыслям, мозгу возможность следовать ему.