PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Более 1, 5 лет встречаюсь с молодым человеком. Недавно он ск...



Modeste
25.05.2004, 03:49
Здравствуйте.
Более 1, 5 лет встречаюсь с молодым человеком. Недавно он сказал мне, что хочет заняться сексом с другой девушкой. На мой вопрос "почему? " отвечает, что дело не во мне: что я удовлетворяю физически, очень дорога ему, что он не хочет меня терять. .. Для меня эта ситуация очень мучительна, т. к. я не могу понять где и что я сделала не так. .. Хотя он утверждает, что моей вины в этом нет и объясняет это тем, что он "из породы кобелей" (но раньше об этом он ничего не говорил и 1, 5 года он мне не изменял). При этом он говорит, что любит только меня, что у него нет никого дороже меня. .. Я совсем запуталась. ..

Юля
27.05.2004, 23:52
Девушка, ради Бога, не вздумайте сваливать вину на себя! Мне до боли знакомо это "из породы кобелей". .. не раз слышала о таких желаниях (или не слышала, а просто замечала) от своего парня. .. знаю, что очень больно. .. но дело действительно не в Вас, а именно в этой самой "породе". Если он искренне говорит, что Вы ему дороги и Вы ему верите - постарайтесь с юмором к этому отнестись (знаю, что трудно! ). Другое дело - из Вашего рассказа не понятно, что именно значит "хочет заняться сексом": желание или намерение. Если первое - и Вы ему дороги настолько, что он пытается как- то управлять своими инстинктами - то все не так уж и плохо; а вот если второе - и он Вам объявляет о том, что он хочет Вам, такой дорогой и любимой, изменить. .. тогда стоит задуматься о том, насколько он искренен в своей любви. Ведь дело даже не в том, что он чего- то "не того" хочет (от природы ведь не сбежишь), а в том, что намеренно причинять любимому человеку такую боль ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любящий парень не станет. Так что, смотрите сами. .. У меня, к примеру - первый вариант. Я знаю, чего ему стоит справляться со своими. .. как бы это помягче. .. желаниями, и очень ценю эти его попытки. .. о любви как- то и речи не идет, но я вижу на деле, что действительно ему дорога. Удачи! : -)

Аноним
29.05.2004, 14:03
А к чему такое возмущение? Твоя ранняя бессонница подтверждает сильную псхиоэмоциональную траму. Уверенной можно быть только в самой себе да и то в день БЛАГОВЕЩЕНИЯ. Кстати, я мужик и тоже кобель, как ты изволила выразиться.

Юля
30.05.2004, 23:39
Ну я рада, что Вы пока еще сохранили способность влюбляться. .. не всем так везет в жизни. .. А по поводу веры (точнее, не веры) мужчине - если так мыслить, можно паранойю заработать. .. я через такое прошла, больше не хочу. .. лучше уж доверчивой идиоткой. ..

Лора
01.06.2004, 15:34
Ох, уж эти канадцы! :- )Modeste, при состоянии настоящей любви твой мальчик переборит себя: -)И я от души желаю ему этого! :- )

мысль
02.06.2004, 04:34
Да точно, это возможно начало конца, но который еще можно поменять, если очень захотеть