PDA

Просмотр полной версии : 9 лет назад мы расстались с человеком которого я полюбила и надеялась на в...



Олена
13.05.2004, 10:51
9 лет назад мы расстались с человеком которого я полюбила и надеялась на взаимность. Мы были студенты и училичь на последних курсах разных ВУЗОВ. Мы оба были привлекалельны и интересовали лиц другого пола. в первую же ночь знакомства случилось так что, я обычно очень осторожная и внимательная в отношениях полностью доверилась ему. Он был очень нежен и внимателен со мной, и к тому же полностью отвечал моему вкусу, так что я просто не могла отказаться от ласки которой он щедро одарил меня сбросив с меня целый ком наболевших проблем и закомплесованности. Ночь была великолепная. никогда в жизни я еще не чувствовалв себя на 100% женщиной, была полная гармония , так что он умиления я плакала.
Но я думала что утром на этом все и кончится, что это первый и последний раз, Что это ужасно отдаться в первый раз малознакомому парню. которого раньше видела лишь мельком.
И в то же время я понимала что раньше никогда такого не было, что все было прекрасно.
Но я не знала таких отношений и страшно комплексовала по этому поводу. Утром мне было ужастно стыдно, тем более что от прежнего выпитого спиртного не осталась и следа и я не знала что будет дальше.
Он проводил меня до дома и взял адрес. как только я зашла в свою комноту, я вздохнула с облегчением и успокоилась от того, что больше такого не повториться. Но какое то внутреннее нетерпение и волнение говорило во мне о ранее не знакомом мне чувстве.
Мне стыдно было признаться себе, но мне хотелось еще.
Каково же было мое удивление, когда через день раздался стук в дверь и я сразу поняла - это он. Дверь не дало открыть охватившее меня волнение. Что то подсказывало мне что это будет для меня трудным испытанием. С другой стороны я понимала если он уйдет то, это все. И всеравно рассудок победил и дверь я не открыла. Но ч/ з полчаса в дверь постучали снова, тогда я решила открыть дверь. С этих открытых дверей все и началось.
А именно я перестала рассуждать. Все что мне нужно было , это только секс, на большее я не расчитывала, я просто считала, что все серьезное заканчивается тогда когда мужчина добивается близости. Но он на мое удивление напротив пытался подружиться со мной и узнать поближе. Я запуталась
и не знала как себя вести, тем болле что эта встреча произошла как раз в тот момент когда мне фактически сделали заочное предложение , с отсрочкой в полгода до окончания института, мой жених жил в Москве, а я в Сибири. Но все же я не хотела его терять , а как правильно вести себя в подобной ситуации я не знала.
Вскоре он у ехал на практику на 2 месяца, я думала что сойду с ума, такой вулкан страстей он разбудил во мне. Перед отьездом он предложил мне пожить у него. ЖИть в пустой комнате мне не особо хотелось, поэтому я отказалась. Когда он приехал, я поняла что я у него не одна.
Мы никогда не говорили о серьезности отношений и это меня угнетало, потому что мне нужно было делать выбор.
Я поняла что полюбила его и уже не могла контролировать себя рассудком.
Отношения испортились из за моих подозрений что он меня чем то заразил. До сих пор не знаю что произошло тогда потому что ничего я так и не обнаружила, а отношения испортились.
Вобщем он стал мне открыто изменять, как бы провоцируя меня на какой то шаг, а может быть просто доказывая свою чистоплотность и востребованность. Такого поворота событий я ни как не могла ожидать, этим, он просто раздавил меня.
Сколько слез было пролито которые никто не видел. Но я все еще чувствовала его любовь , хотя зная себя я понимала что я не прощу. Так и получилось.
Замуж я не вышла и в Москву не уехала, через год мы снова встретились, я очень его любила , видимо и ему тоже меня не хватало, но признаться в этом никто не мог, к тому же я не могла простить. Так и боролись во мне два чувства.
В то время накопился уже Целый богаж проблем с обустройством после ВУЗА и мне нужна была его помощь, но при таких отношениях я не могла его ни о чем попросить. Короче мы расстались не объяснившись. Еще год моих мучений. Потом я встретила общего знакомого В. ,от которого я узнала о женитьбе.
8 лет я замужем за В. ,но та нерешенная проблема в отношениях, до сих пор не дает мне покоя. Я не могу разобраться что для мужчин, похожие отношения. У меня остался вопрос что он испытывал по отношению ко мне , насколько серьезно все было для него. И как мне избавиться от сажеления, если я знаю что больше такого в жизни у меня не будет

Аноним
15.05.2004, 06:42
Просто Вы встретили свою половинку тогда, но не сумели, похоже, оба это понять. У Улицкой есть такой рассказ.

Маруся
18.05.2004, 13:18
Как жаль, что Вы не решились поговорить. Может быть еще есть шанс это сделать, ведь лучше поздно, чем никогда?