PDA

Просмотр полной версии : У меня такой вопрос. Может ли женщина серьезно заболеть , из за того что ей...



Олена
18.06.2004, 22:09
У меня такой вопрос. Может ли женщина серьезно заболеть , из за того что ей постоянно приходиться испытывать чувство неудовлетворенности в сексуальных отношениях с мужем.
Со стороны может показаться что все у нас нормально . Мы оба внешне интересны, но мне постоянно не хватает ласковых слов и прикосновений, не могу выносить сухости, глупости и цинизма. Может быть даже не сам секс является невосполненным, а те отношения которые позволяют женщине чувствовать себя защищенной и желанной и не бояться своей собственной сексуальности.
Как можно решить эту проблему, после 9 лет совместной жизни, когда многое из прежнего утеряно безвозвратно, например уверенность в себе, сексуальность и непосредственность в общении.
Раставаться трудно, потому что я буду испытывать серьезные материальные проблемы но и продолжать такие отношения опасно для здоровья.
Про себя я знаю, что никогда не смогу обманывать человека восполняя недостаток нежности и ласки на стороне.
Наиболее честным выходом из этого я считаю- развод, тем более что брак не обременен заботой о детях. конечно дети могли бы частично решить эту проблему, но я даже забеременнить не могу из- за того что нет во мне этого желания иметь именно от него детей, конечно есть и небольшие физиологические трудности с обоих сторон, но я не хочу опять их решать одна без поддержки.
Расстаться- жалко мужа, жалко и время в течении которого я пыталась измениться и подстроиться под совместный ритм, но теперь мне жалко и себя.
Сейчас мне 31 г. Все на что я была нацелена в жизни- это семья. Я считаю что только в браке человек может раскрыться по настоящему и проявить самые лучшие свои качества, если в этом браке есть гормония, я надеялась быть не только сексуальным партнером, но и другом и помошником, часто в трудных ситуациях мне приходилось самой решать проблему и искать выход и быть только другом и помошником, а муж занимал роль "слабого звена".
Сейчас я делаю вывод мой муж не станет более умным и чувствительным никогда, как бы я не старалась. Для меня же эти качеств в мужчине самые важные в отношениях, только тогда я могу беззаветно и преданно любить , закрывая глаза на все недостатки , если я вижу умного мужчину при этом обладающего тонкой натурой я теряю голову.
Мне очень легко забалдеть например от такой категории мужчин как врачи и ни чего не могу с собой поделать. Со мной такое было уже несколько раз, прихожу на прием и начинается мондраж. Видимо это уже показатель ненормальности в моих семейных делах. Простые добрые слова , банальные для доктора. могут просто разбудить во мне вулкан. я не знаю может быть я какая то ненормальная , недоласканая и обделенная , после таких случаев буквально заболеваю я могу долго лежать невставая и чувствовать себя ужастно несчастной. Мне стыдно за свое малодушие но ничего с собой поделать не могу. Таково действие на меня столь редкого сочетания в наше время доброты и ума
Помогите мужчины а вы что думаете по этому поводу?

Аноним
20.06.2004, 14:23
Конечно может заболеть при такой нервозности и неудовлетворенности: (((

Лера
23.06.2004, 01:52
Олена! Как я тебя понимаю. Моя интимная жизнь очень похожа на твою. Мой муж каждую ночь, ложась в постель, чмокает меня по- дружески в щечку и все.
Секс у нас бывает один раз в три недели, а то и реже, в то время как мне бы хотелось намного чаще.
Сама удивляюсь, каким образом я смогла родить от этого человека двух детей. Но скажу честно, за семь лет нашего брака последние два года я стала просто сходить с ума от своих неудовлетворенных сексуальных желаний. Я стала не верить в себя как в женщину , стала нервной. А потом выяснилось, что как раз эти два года у моего мужа была любовница, с которой он спал почти каждый день и не по одному разу. Не знаю почему написала о своей жизни, просто хотелось тебе сказать, что ты не одна в своем горе. Но теперь я знаю, что надо делать. Надо искать мужчину, другого, который будет считаться с моими чувствами, который будет меня хотеть всегда. Вот только где и как его найти?

Лерчик-Лере
23.06.2004, 09:03
Вы, знаете, Лера, прежде чем отправлять свои сообщения, надо было все- таки убедиться, что в конференции нет человека с таким именем или подписаться Лера2, например. Я уже не первый раз сталкиваюсь с Вашими сообщениями и пришла к выводу, что мне надо сменить имя. Не обижайтесь, Вы меня поймете если вдруг появится еще одна Лера. Олена, извините, что не смогла ответить на Ваше сообщение, просто не хочется Вас обижать. Вы ведь сами сделали себя заложницей Вашего брака и честно признались в том, что рядом с мужем Вас удерживает материальное благополучие.