PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне 22 года. 4 года назад сделали сложнейшую операцию по гин...



Маша
09.05.2004, 11:31
Здравствуйте, мне 22 года.
4 года назад сделали сложнейшую операцию по гинекологии, детей не булет никогда. Еле пережила этот удар судьбы, только стала подниматься.
Сейчас обнаружили болезнь крона, говорят, что страшная штука.
Может сразу умереть, а не ждать, пока сдохну в мучениях? Все время думаю о самоубийстве, но подспудно хочу найти выход, куда обратиться? У психотерапевта уже была, пила антидепрессанты, но потом начинается то же самое.

Хажилина И.И.
13.05.2004, 09:57
Здравствуйте Маша! Вы пишите обнаружили. .. А у вас есть проявления этой болезни или вам поставили диагноз. Просто и врачи тоже люди и могут ошибаться. Всегда нужно перепроверить диагноз повторным обследованием. .. А еще я вам хочу рассказать одну историю из жизни. Одной женжине поставили диагноз рак (. .. Она не хотела жить. .. и вообще как и вы, говорила а стоит ли. .. Ее муж - психолог, сказал ей , ты можешь просто опустить руки и ничего не делать и тихо ждать кончины, а может постараться спасти себя и этот мир. Пиши книги. Она начала писать. Вначале болезнь ее не отпускала, потом она так увлеклась самим процессом, что забыла про болезнь. И вот однажды болезнь, не понятно по каким причинам ушла. . Сейчас она известная в нашей сране писатель. Маша- это не вымысел. И вы знаете эту женщину , ее зовут Дарья Донцова. Я эту историю знаю, потому что сама училась в МГУ, где работает ее муж. Маша! Наши возможности не ограничены и мы сами иногда не знаем ресурсов нашего организма. Поищите в себе ресурсы, чтобы справиться с болезнью. А если сами не справитесь, всегда рада буду вас поддержать!