PDA

Просмотр полной версии : Мне 28. Я не могу иметь детей (никак). Проблема в следующем. Как только я...



Ксюша
26.07.2004, 23:44
Мне 28. Я не могу иметь детей (никак).
Проблема в следующем. Как только я сталкиваюсь с серьезными ухаживаниями мужчины, я начинаю жутко мучиться мыслью, что он не в курсе с кем имеет дело, и как будто я его "обманываю". Но признаться для меня как то неловко (ну вроде меня замуж никто пока и не звал).
Ждать официального предложения и тогда говорить? ?
Но ведь это по сути формальность , если человек за тобой ухаживает, может познакомить с родителями, тратит на тебя деньги и время. .и потом вдруг хоп! такая "подстава" . . Я запуталась. Помогите!

Ксюша
28.07.2004, 23:07
Хочу уточнить.
говоря о серьезных ухаживаниях, я подразумеваю мою личную субъективную оценку их. А вдруг это не так? ? а я на "пустом месте" начну признаваться в собственной неполноценности. . и каждый раз дикий стресс для меня. Или все таки лучше сразу? ?

Маклаут
30.07.2004, 13:21
так это же здорово! ! с вами мона спать и не боятся, что вы залетите! всегда мечтал о такой любовнице!

Ксюша - Маклауту
01.08.2004, 06:37
А если серьезно? ? )

Алексей
04.08.2004, 08:08
Почему у вас воникает это чувство вины? Что бы случилось, если бы вы научились говорить об этом, просто как бы сообщая некий факт из своей жизни, без какой- либо эмоциональной окраски, как о данности, как об атмосферном явлении, на которое вы не можете повлиять?