PDA

Просмотр полной версии : Добрый день Доктор! Проблема заключается в том что я познакомился с новы...



Виталий
09.05.2004, 13:40
Добрый день Доктор!

Проблема заключается в том что я познакомился с новым другом , и почему то когда мы вместе тусуемся с девчонками и прочее я чувсвтую с ним хорошо , но я не гомосексуалист , а просто вижу какой- то мужской идеал. Возможен ли тут выражения гомосексуализма или биссексуала? Но к парням не тянуло никогда , просто гармоничность с ним какая- то проявляется. .. Я рос без отца , возможно это проявление с детства , не хватка воспитания отцовская? И заботы. . может это просто чувсва как к отцу. .. мне 19 лет

Ника
10.05.2004, 22:58
Ну везде этот гомосексуализм! Ребята уже дружить боятся! !! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДРУЖБА! Я своих подруг тоже люблю и уютно мне с ними, и хорошо. Никогда себя лесбиянкой не ощущала. Дружите и не грузитесь!

Eva
11.05.2004, 07:49
Дейсвительно, почему Вы стесняетесь и стыдитесь этих отношений, это просто дружба. Вам встретился человек близкий Вам по духу, вам с ним хорошо и спокойно, радуйтесь, что у вас есть друг, которому Вы можете довериться и который Вас поймет. Вы же с девчонками тусуетесь а не друг с другом.

Киселева Е.Ю.
12.05.2004, 16:26
Здравствуйте, Виталий! Вы сами ответили на свой вопрос. Вы росли без отца и с одной стороны, друг стал для вас символом отсутствующего отца. С другой стороны, то, что вы к нему испытываете и называется мужской дружбой, о чем здесь уже упомянули.