PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, Уважаемый доктор, помогите мне пожалуйста, я прекрасно понимаю...



Olya
24.05.2004, 18:33
Добрый день, Уважаемый доктор, помогите мне пожалуйста, я прекрасно понимаю, что с психологом лучше общаться в живую, но дело в том что я студентка, а денег на посещение психолога у меня нет. Поэтому я вас прошу, помогите пожалуйста. Дело в том, что я уже много лет пытаюсь похудеть, я перечитала кучу журналов и книг, и даже начала писать сама, потому что очень много знаю об этом но с точки анатомии, но я поянла что у меня психологическая проблема. Лишних у меня 8- 10 кг, эта цифра колеблиться, потому что я иногда держу себя в руках, а иногда начинаю обжираться и цифра эта резко возрастает. И я ем не потому что голодна, а просто так что бы расслабиться, когда я устану(физически), когда я нервничаю или злюсь, я начинаю есть, все подряд, а так как родители мои любят сладкое, то у нас дома всегда 10- ки кг сладостей. А когда я наедаюсь до такой степени что больше не могу, то начинаю себя за это ненавидеть, и даю себе слово со следущего дня сесть на диету, ну а потом все с начало потому что я стала нервная и постоянно ем, что бы успокоиться. И еще моя мама, она очень стройная, и прекрасно выглядит, и постоянно меня подкалывает что я толстая и что у меня целюлютная задница и живот, я на это ужасно обижаюсь. И мне хочеться самой себе и ей доказать что я могу похудеть. Может у меня слабая воля? Хотя я бегаю по утрам, и делаю зарядку, качаю пресс и приседания с отягощениями, и вообще люблю спорт. Но это не помагает потмоу что я очень много ем, а занимаюсь спортом меньше. Посоветуйте что же мне делать, как мне совладать с мои нервами, со злостью и раздрожительностью. Я боюсь что из- за не сексуальной фигуры, я не смогу возбуждать своего праня. И еще я очень хочу похудеть, что бы улыбаясь себе в зеркало каждое утро, я сама себя уважала.
Пожалуйста очень прошу помогите мне! Заранее благодарю!

Лерчик
26.05.2004, 08:35
Оля, очевидно, что едой Вы пытаетесь "заедать" какие- то проблемы, но меня очень удивляет позиция Вашей мамы, которая вместо того, чтобы помочь своему ребенку, всячески подкалывает его. Конечно, она не со зла это делает, видно пытается Вас "растормошить", да только разве помощь в этом заключается? Зная, что человек не может спокойно смотреть на сладкое, я бы не стала дома держать залежи конфет. Согласитесь, что когда их не видишь, вроде даже и не вспоминаешь, а когда вкусненькое маячит перед глазами, рука сама тянется. Поговорите с мамой, пусть она станет Вашим союзником. Пусть вместо сладостей на столе всегда стоят фрукты, сухофрукты, орешки(они , конечно, калорийные, но зато полезные), а чтобы у Вас был стимул, вырежьте из какого- нибудь спортивного или женского журнала красивую задницу. Удачи и терпения!

Киселева Е.Ю.
27.05.2004, 14:19
Здравствуйте, Оля! Свяжитесь со мной по имейлу.