PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня в жизни возникла сложная ситуация. Я- лесби. Она- то...



Елена
21.08.2004, 10:02
Здравствуйте!
У меня в жизни возникла сложная ситуация.
Я- лесби. Она- тоже. Мы встречались с ней полгода и все было прекрасно до тех пор пока не появилась ее подруга. Они с ней несколько лет не общались- были в ссоре а теперь помирились и их общение возобнавилось. Обе утверждают что у них чисто дружеские отношения. Когда- то у них были близкие интимные отношения а дружат они с детского сада.
Дело в том что моя подруга после появления в ее жизни ее бвшей очень изменилась. Она уже полгода все свое свободное время проводит с ней. Она перестала проявлять инициативу в наших отношениях. Забывает о том что мы договаривались с ней о встрече и проводит все свое время со своей подругой.
Но при этом утверждает что любит меня и у них чисто дружеские отношения. Мы с ее подругой друг друга ненавидим из- за ревности.
Я очень дорожу нашими отношениями но она уже полгода не проявляет никакой инициативы в наших отношениях и меня эта ситуация не устраивает.
Посоветуйте как мне быть что бы она была постоянно со мной а не с ней! Мне кажется что я ее теряю или уже потеряла. .. .

Мартини
24.08.2004, 14:12
Ну не любит она Вас и все тут. Насильно мил не будешь.

Olga
25.08.2004, 13:59
Женщина, способная украсть у тебя любовь, когда любовь - единственное, что у тебя есть, - это уже как бы не женщина.

Наташа
26.08.2004, 03:38
По- моему, она тебя уже не любит, просто привычка или тебя жалко, видит, что ты любишь ее все также.

29.08.2004, 18:50
Найдите себе другую. .познакомтесь с кем- нить . .. на krovatka. ru чат розочка их много. ..