PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня есть сын. Сейчас ему 13 лет. Неделю назад я купила ему...



Лилия
27.07.2004, 14:41
Здравствуйте! У меня есть сын. Сейчас ему 13 лет. Неделю назад я купила ему сотовый телефон. А вчера ему сосед постарше присоветовал вместо телефона купить мокик( для того, чтобы все девочки обращали бы внимание на моего сына). Что делать?

Лерчик
30.07.2004, 11:42
Ну вот пусть сосед ему и покупает мокик, а еще лучше "Харлей", тогда девочки точно все его будут: )Лилия, если говорить серьезно, то со стороны соседа имеет место быть явная провокация, возможно, отчасти потому, что телефон- вещь индивидуальная, а на мокике сосед хочет кататься сам, чтобы привлечь всеобщее внимание, или же он просто завидует такому подарку. Так что , на Вашем месте я бы не придавала значение таким советам. Объясните сыну, что у соседа свой шкурный интерес, а не забота об имидже Вашего мальчика.

Ника
01.08.2004, 12:48
А я б под пушкой не купила бы Ваш мотик! Мне скейтов, великов и парашютов хватает, чтоб не спать ночами. На транспортном средстве СЛЕДУЕТ передвигаться, здав экзамен на права, мои даже на велик права получали.

Willi
03.08.2004, 17:54
а в чем, собстно, проблема?