PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, уважаемый Доктор! Мне 17 лет, еще ни с кем не спал. История мо...



Владимир
04.06.2004, 01:22
Добрый день, уважаемый Доктор! Мне 17 лет, еще ни с кем не спал. История моя такова. Месяца два назад я познакомился с девушкой, у нас было все в норме. Однажды вечером мы сидели в комнате, пили вино, начали целоваться, разделись. Я у нее спросил: "Ты хочешь? ". На что она ответила: "Очень хочу, тем более ты меня завел, но у меня менструальный цикл. .. ". Я улыбнулся, и мы продолжили целоваться и валятся в объятиях на кровати. Она (извиняюсь за подробности) довера меня до оргазма рукой. Хочу заметить: у меня с того момента, как мы легли на кровать, у меня моментально появилась эрекция. Через недели две у нас повторился ужин, мы тоже легли на кровать, обнимались, целовались, она мне прошептала на ухо: "Может займемся любовью? ". Я положительно кивнул головой, начал ее раздевать, начал раздеваться сам, но понял одну вещь - у меня не было эрекции! Мы еще с час лежали на кровати, ждали, она мне и массировала "его", и я пытался сам рукой, но увы. .. в этот вечер мы выпили малость, но у меня даже головокружений не было, пьян не был. Что это могло быть, я не знаю. .. Психологи сказали, что психологическое, но я не думал, что у нас будет секс ни в первом, ни во втором случае. Потом мы разошлись. Я нашел другую. Влюблен я в нее по самые уши! Нет, я ее действительно люблю, да, и она меня тоже! У нас все замечательно. Она девственница и просит меня, чтобы я ейй сделал дефлорацию, а я боюсь, что со мной это повториться! Представьте себе, вечер, ужин, объятия, рмантика, ночь, постель, отсутствие эрекции, большая психическая травма. .. а там бальше пошло- поехало депрессии, расстройство нервной системы. .. Что мне делать я не знаю. .. Неуже ли я так и останусь девственником? А моя подруга пока будет со мной будет девственницей? Скажите, что мне делать, как с этим бороться или хотя бы что делать, если это будет повторяться? Прошу отнестись к моей проблеме с полной серьезностью, ибо проблема велика и последствия ее могут быть не менее великими. Заранее благодарствую. Да, кстати чуть не забыл: с маструбацией у меня все в порядке, эрекция нормальная, наступает достаточно быстро, держусь тоже достаточно долго, вроде все с половой системой в порядке.

Аноним
07.06.2004, 23:30
Я конечно не доктор, но скажу одно: это все пустяки, ты из мухи сделал слона и эту "проблему" назвал еще и великой. Успокойся! Такое бывает если не у каждого второго, то у каждого 3- го точно! Просто ты тогда перенервничал от предвкушения и усе! ! Если будешь думать что это проблема и пережевать так как сейчас то и во второй раз ничего не выйдет. У тебя все ок! ! И все пройдет нормально! ! Забудь об этом! ! Первый блин комом и все! ! Все получится! ! И никакие доктора тебе не нужны! ! У женщин тоже так. .если перенервничает то проблема с оргазмом. .разные бывают ситуации. Удачи!

Хажилина И.И.
10.06.2004, 01:14
Уважаемый Владимир! когда, у мужчины нет большого сексуального опыта, такое может произойти из- за элементарного волнения. Поэтому главное просто не думать о то, что вы кому- то чего- то должны. Просто будьте естественны с девушкой, прислушивайтесь к своим внутренним ощуениям от общения с ней, не зацикливаясь на "смогу" не смогу". Вам просто вообще не нужно думать чем кончится ваше свидание. Если девушка вас любит, ей будет важно ни как скоро это произойдет а желание быть вместе и чтобы все было в порядке. Удачи вам!