PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Уже 2 года я встречаюсь с девушкой,...



Марина
16.08.2004, 16:23
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Уже 2 года я встречаюсь с девушкой, т. е. у нас однополая любовь. Начали встречаться мы из- за большой любви друг к другу. Хотя до этого мы встречались с парнями и признаков лисбиянства не было никогда. С приходом этой любви все изменилось. И я и моя девушка перестали общаться с мужским полом. Но вот последнее время я стала замечать, что меня тянет именно к мужской плоти. Но свою девушку я по- прежнему обожаю, люблю всей душой, но уже не так сильно хочу ее. Что мне делать. Сказать ей о своих новых потребностях я не могу. Это исключено, т. к. я потеряю самого близкого человека на свете, ведь она мне и подруга, и любовница, и помощник в жизни. А обмануть ее и изменить с кем- нибудь я тоже не могу, у меня не хватает совести изменить ей. Помогите, что делать?

Аноним
17.08.2004, 14:58
Выбирать все- таки придется! Я в свое время выбирала. Да и сейчас ради любимого не сплю с противоположным (ему) полом.

Хажилина И.И.
19.08.2004, 05:54
Марина! Возможно, что в вашем случае однополая любовь что- то вроде эксперимента. А сейчас все возвращается на круги своя. .. .Прислушайтесь к себе, что для вас важнее сейчас отношения с вашей подругой или с мужчинами. Если все таки второе пересиливает, то вам придется с ней откровенно об этом поговорить. И в конце концов все равно придется делать выбор. Удачи вам!