PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, я сижу с ребенком и естественно моя жизнь ограниченна в общен...



Наталья
22.08.2004, 12:26
Здравствуйте, я сижу с ребенком и естественно моя жизнь ограниченна в общении с другими людьми. Моя лучшая подруга не замужем, делает карьеру. В последнее время мы все реже общаемся, так как нас связывает только прошлое, и у нее нет желания приезжать ко мне, поиграть с ребенком, так как ей это по- видимому не интересно. Мне очень жаль терять ее, ведь кроме нее у меня нет больше друзей, в то время как у нее множество других интересов, а я не могу в силу обстоятельств переключится на другие дела. Чувствую, что отношения угасают, а что делать не знаю. Со своей стороны я предприняла все попытки восстановить их, что делать?

ольга
24.08.2004, 00:58
Я только что писала сообщение(оно следующее)У меня проблема схожая, и как говорит мне муж мы уже не будем с ней так близки как это было раньше. Может ещё будем поддерживать отношения во сновном по телефону и то с большими перерывами как сейчас. Но её явно раздражает моя семейная жизнь и тем для разговоров у нас практически не осталось, хотя раньше были не разлей вода. Но унижаться чтобы продолжать отношения нет желания, хотя и терять подгугу не хотелось бы Мы дружили 25лет.

М
25.08.2004, 13:32
Знаете, поддерживайте пока то что можете, а когда у неё самой будет ребёнок- тогда вы снова поймёте друг друга, я так же не общаюсь с лучшей подругой почти, т. к. мне удалось родить ребёнка , а ей к сожалению пока нет. Жаль, но она не поняла и не приняла изменений в моей жизни- вот и не общаемся почти. .

V
29.08.2004, 09:28
А я сама такая вот "неверная" подруга! И мне действительно совершенно не интересно слушать рассказы про детей и про стирание носков. Если рано отравили жизнь себе, зачем травить этой серостью жизнь другим. Уж если вы хотите сохранить дружбу, то уж будьте добры попытайтесь в браке сохранить СЕБЯ, а не растворять себя в нем. Мы ведь хотим дружить с ВАМИ, как с личностью, а не с памперсами, рубашками вашего мужа и вашими семейными сварами. Так что сами виноваты.