PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте. у меня есть подруга. до некоторого недавнего времени мы с ней...



miss June
17.07.2004, 14:11
здравствуйте. у меня есть подруга. до некоторого недавнего времени мы с ней нормально общались. у меня вобще всего 2 подруги, в основном друзья, мне с девчонками сложно - лаки, помады, мальчики, сплетни, ерунда всякая. .так вот, а уже два месяца я просто ее видеть не могу. два месяца назад на меня словно сверху что- то снизошло и прямо прозвучало в голове "какая же оля дуура". у нее был парень, но пару раз она ему изменяла, потом они расстались, не прошло и недели, как она, как в агонии, начала "собирать" вокруг себя парней, сплошное кокетство со всеми, с одним вообще неделю спала в одной кровати (они с еще двумя общими друзьями ездили в дом отдыха) хотя до этого она даже не знала как его зовут (вплоть до самого дня заезда), а когда приехали, даже не здороваются теперь (мы все в одном универе учимся). к одному малознакомому парню в буквальном смысле слова напросилась домой, что там было. . ну и еще куча всяких попыток завязать отношения. . я этого не понимаю. это. . это безнравственно, беспринципно. . это ужасно. но больше всего меня убивает легкомыслие, с которым она к этому относится, и то, что ведет она себя прямо- таки чуть не как мисс целомудрие. меня тошнит от этого вранья! ну и вобщем все эти подробности постепенно накапливались- накапливались и. . потом вот это снизошло. мне теперь очень сложно с ней общаться. она все время спрашивает, почему я убегаю, не звоню, не жду ее после пар, отвечаю односложно и неохотно, когда она звонит. .. я ей все рассказала, сначала мне стало от этого легче, но только на пару дней. потом опять так же. . мой друг (он и ее тоже знает) говорит, что она - это она, надо к ней привыкнуть, что нельзя людей судить по себе, надо быть менее требовательной, более лояльной, что мир таков, какой он есть, с кучей вранья, пошлости и похоти. . но. . мне, наверное, никогда этого не понять. .
да, в чем вопрос. . неужели правда это норма? один за одним, с каждым спать, и каждому следующему представать как девочка- паинька? ?может правда, это я неправильная, а надо так, как она?

Вася
18.07.2004, 09:56
А че спрашиваешь- то? Хочется быть такой как она гдето в глубине души, а? )

miss June
21.07.2004, 05:56
? ! нет! да вы что? ! я просто в шоке! спрашиваю - потому что оказывается таких людей полно, это практически считается нормой, а меня раздражает это до крайности. . ну и вобщем, довольно это тяжело. .

miss June
22.07.2004, 22:55
а может просто высказаться надо было : )

Аноним
25.07.2004, 07:53
Странно: сначала вроде осуждаете девочек, они де - "лаки, помады, мальчики, сплетни, ерунда всякая", а потом все про то же, за что и осуждаете, кроме разве что лаков и помад.

Рустам
28.07.2004, 02:40
Вы правы! Она полная дура. .. А быть такой не надо. По крайней мере, Вас уважать будут. Ведь лучше чтоб окружающие уважали, нежели считали "потоскухой". Живите своей жизнью, а от нее держитесь подальше, для Вашего же блага. ..

Вася
30.07.2004, 01:33
понятно, если высказаться. но обсуждать, miss June, здесь, по моему, нечего. у каждого свой путь и свое понятие "норма") единственное правило по жизни- за все надо платить. в том числе, за упорядоченность в половых связях одну цену, за неразборчивость- другую. И может момент расчета будет отодвинут во времени на долгий срок, но он будет)

Туся
31.07.2004, 01:04
Вообще нормально, когда человек заботится о совей гармониии в душе, о своем здоровье. Ну и что Ваша подруга достигнет таким путем? Кучу вензаболеваний, опустошенность в душе и, не дай бог, незапланированную беерменность. Она несчастливы ченловек, так как не занет сама, чего хочет, вот и мечется. Так что не надо походить на нее! Будьте собой! Если Вам тяжело, выскажите в мягкой форме ей, что Вам кажется ее поведение неправильным.