PDA

Просмотр полной версии : И еще одна болячка, ведь стоит мне поговоть по душам и - мягко говоря, дать...



Опять Сергей
03.07.2004, 17:45
И еще одна болячка, ведь стоит мне поговоть по душам и - мягко говоря, дать "зеленый" свет на секс младшей дочери (ну , конечно там со всеми предосторожностями ) но, господа хорошие, у меня еще одна девочка есть (вот наплодил- то) что она мне скажет- то, что сестре - младой можно, а мне знать незя. .. так. ..

Ника
06.07.2004, 11:29
Вы поймите, если Ваши дочки хорошо воспитаны и дома все хорошо, их не интересует еще секс как только физический акт, это проявление ЛЮБВИ, ЧУВСТВ! И от Вас зависит, поймут ли они разницу, или нет! Прийдет любовь к старшей, будет и секс. Я думаю, что не будет она кидаться во все тяжкие, только из за сестры.

Туся
08.07.2004, 02:27
Ника права, Вам нужно обеим дочкам говорить, что секс возможен и приятен там, где есть любовь. Если ее нет, то не нужно спешить. И что чем старше человек, тем больше ему удовольствия секс может доставить просто в силу осоьбонностей организма. Я тоже думаю, что ни поймут разницу. И что всегда! ! есть риск беременности, и в случае секса с любимым он поддержит и при аборте и пи беременности. А с нелюбимым - будут двойные переживания. В любом случае запрещать - глупо.

Ника-Сергею
09.07.2004, 14:09
В любом случае запрет, не выход! !! Все что в Ваших силах, ЭТО ЛЮБОВЬ, БЕСЕДА, ДРУЖБА)). Не нужны Вам никакие семейные обеды, дружба с ее парнем, ей потом будет(если разбегуться)еще больнее, за то, что не оправдала каких то ожиданий Ваших. Потеря первой любви(а такое очень часто случается)и без этого боль, а тут еще. ..

LETO
12.07.2004, 09:38
Сергей! Вы взрослый человек и должны понять: ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЗАПРЕТИТЕ ЛЮБОЙ ИЗ СВОИХ ДОЧЕРЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, ОНИ ВСЕ РАВНО БУДУТ ЭТО ДЕЛАТЬ! !! Тоько вы об этом не узнаете до той поры, пока одна из них не принесет в дом заразу или не признается в беременности. Или не сделает аборт. .. Вы этого хотите?

Сергей
15.07.2004, 00:05
Что- то я на сегодня сыт . .б- ррр, устал, мочи нет. .. всем спасибо

Ника
16.07.2004, 16:56
В Вас, Сергей, говорит эгоистичная ревность. .. Вы ведь и сами наверняка свою жену любите? Сексом занимаетесь? Не умерли? Вот и дочек любовью и личным примером учите. Я уже папе устала это объяснять, зациклился. .. нет и все. Зато теперь замечательно, вообще не видет и не слышит! Удрала сестренка моя, запарило ее все это, живет теперь своей жизнью, а так душа болит за нее. Нельзя так, не нужен эгоизм. Только любовь.

Сергей - Нике
17.07.2004, 18:46
Что- то не доходит к концу дня до меня, Ника вы мне предлагаете научить моего ребенка как вести себя в постели - простите, если обижаю, но это нонсенс, просто груповуха какая- то. .. бред сивой кобылы. ..

Сергей- Нике
19.07.2004, 18:39
Ника, простите - это просто эмоции, я, наверное неправ

Аноним
22.07.2004, 09:21
Даааа, вот я в 14 об этом даже и не думала. МНе щас 18 и ничего против секса не имею, но не в 14 лет. .. !! У меня однокурсници то залетаю, аборты делают. .не могут справиться с предохранением, а тут 14 лет. .. Я считаю рановато это немного и надо маме с дочерью разговаривать на едине!

Ника
23.07.2004, 09:12
Вы так же непробиваемы, как и мой папа, к сожалению. А возраст у всех свой, не в нем дело. это не физический интерес, а любовь.

harrm
25.07.2004, 03:13
Сергей, от вас попахивает педофильскими наклонностями. Подозрительная возня по поводу этой темы, может вы для себя что то там выясняете? Если нет, то прямо детский сад, как будто у вас мозгов маловато. Даже не верится что вы взрослый. Но я больше склоняюсь к педофильской точке зрения.

Сергей-Harrmу
26.07.2004, 21:33
Я не обиделся, но по- моему у вас и в проекте- то детей нету, уважаемый Harrm - желаю вам вначале взрастить пару дочек, а потом поговорим

Наталия
28.07.2004, 09:09
Сейчас педофилия - массовый психоз. Дашь ребенку конфету - педофил, шлепнешь - вообще маньяк. Так что, Сергей, не обращайте внимания на глупости. Лучше напишите, как у Вас прошли переговоры.

Аноним
28.07.2004, 17:59
Сергей, хочу рассказать Вам старинный анекдот. .. "Что такое наивность? Это когда дочь думает, что мама все еще девственница. Что такое супернаивность? Это когда мама думает, что дочь все еще девственница. ". .. На мой взгляд, в 14 лет молодые люди достаточно осведомлены по части того, что касается секса, и вполне в состоянии сами решать, стоит ли им начинать половую жизнь. В любом случае, Вы не сможете повлиять на их выбор, если только в Ваши планы не входит круглосуточная слежка. Вполне понимаю Ваши опасения, у меня у самой две дочки, правда маленькие еще, но только вспоминая себя в этом возрасте- простите, я бы наверное только рассмеялась, если бы мама попыталась со мной поговорить на столь интимные темы. Теоретически я знала в то время не меньше(у подруги- одноклассницы мама- врач как бы невзначай подбрасывала нужную литературу), однако предпочитала не форсировать события, оставляя за собой право решать, когда это должно произойти. Когда мне захотелось более близких отношений с любимым человеком- тем более не стала бы воспринимать мамины наставления. Если вести речь о контрацепции- так некоторые женщины по сей день ходят в "абортарий", как в спортивную секцию и считают, что это нормально, а ведь они уже далеко не девочки, сами детей имеют. Поэтому не думайте, что с возрастом у людей ума прибавляется. Если в 14 ума нет, то его и в 34 не будет. Доверяйте своему ребенку, по- другому Вам до нее не "достучаться".

Лерчик
29.07.2004, 00:09
Извините, забыла подписать предыдущее сообщение.

Сергей - Наталии
01.08.2004, 07:17
Наташа, простите, можно так называть, вот - знаете, я не думаю, что мальчик испугался что- то - но он не пришел, сославшись на подготовку к экзаменам (хотя по телефону можно разговаривать практически час - а живем- то рядом. .. эх! опять хитрости пошли) и , естесственно, я это узнал через дочь - жаль, но я- то думал, что он нормальный пацан. .. а так выходит влияет он на нее сильно (так как ветер в голове) и пользуется этим. Короче я успокоился почти, сегодня вот напишет изложение, вернется, а вечером просто поговорю с ней на вопрос - доверяет- ли она своему мальчику, или любимому, как хотите, если он. просто , в знак неуважения, я так думаю, - взял и проигнорировал предложение все же собраться и решить, позвольте - не мою судьбу, а их будущее. .. вот так. ..

Наталия
05.08.2004, 00:03
Сергей, а тебе не приходило в голову поговорить с родителями юноши? Они ведь тоже должны чувствовать ответственность за эту ситуацию. Мою дочь в 14 преследовал мальчик, она его боялась так, что перестала ходить в школу. Я была в экспедиции, вызвали телеграммой. Я встретилась с отцом парня, оказалось, у него недавно умерла мать. Парень "двинулся" слегка и возлюбил мою Анну. Короче, все легко разрешили и даже 3- хмесячный прогул в школе удалось наверстать. Но экспедицию я чуть не сорвала. Если бы у меня тогда был такой муж, жила бы спокойно.

Сергей- Наталии
08.08.2004, 10:52
Да, я думал, но считаю, что вроде рановато еще, они (наши дети) еще , как загнанные зверки - сами не знают ничего - хотелось бы определиться с ними, да и реакцию родителей мальчика трудно представить ( ведь могут сказать, что мол плохо смотрели за девочкой, что уж тут скажешь, вот), да и еще одно, что как бы мешает: маму его только что выписали из больницы, вряд ли ей поможет наше "расследование" в выздоровлении.

Ника
11.08.2004, 07:20
Я вообще не понимаю такое пристальное преследование двух влюбленных подростков, простите. Какую серьезность и ответственность Вы от них ждете? Вы может еще надеятесь, что он поклянется Вам, что женится на Вашей дочке, через пару лет? Да они может и разбегуться, через несколько месяцев, лет, будете еще не раз своей дочке слезки вытирать. А у Вас же на уме уже семейный ужин! А ей то это надо? Что Вы ее хотите своей заботой привязать к этому мальчишке? Он же ребенок еще? Моему сыну 9 лет, свою Каролину он любит с ясельной группы, все время говорит, что жениться на ней, так что мне тоже семейный ужин устраивать? Ответственность за его детский лепет требовать? Ничего в судьбе детей не изменить, можно лишь быть друзьями. Будете запрещать, будет одна ложь за другой, будет и школу прогуливать, не только курсы, чтоб со своим Ромэо встретиться. В Ваших руках наладить дружбу и наставлять, чтоб не смотря на любовь- УЧИЛАСЬ! Поверьте Ваше доброе, понимающее отношение вызовет ответную реакцию, не сможет она не оправдать Ваших добрых надежд. Хотя со своим папой я так и не нашла компромисс, ни к чему хорошему это не привело.