PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня куча проблем, с которыми я стараюсь справиться, но в о...



Ольга
01.05.2004, 18:21
Здравствуйте! У меня куча проблем, с которыми я стараюсь справиться, но в одиночку это не всегда получается. 28. 06 2002 года У меня умерла мама, которая была для меня Всем. в то время мне было почти 32. Я не была маминой лялей. Мы просто были друзья. Мама была очень общительной, доброжилательной, естественно мудрой. В двух словах всего не опишешь. После её смерти я долго умирала, не раз кричала в пустой квартире, обращаясь к Богу с прозьбой забрать меня или показать для чего жить. Но или он не услышал или я долго не видела, наверно не вижу и сейчас. Прошлый год всё лето занималась ремонтом маминой квартиры. Свою продала, а мамину не смогла, казалось- это родные стены и они помогут, Это наследство, которое я должно улучшить. При жизни мамы я не могла это сделать хотя бы потому, что она не выдержала бы столько грязи. я разломала 4комнатную квартиру, убрала лишние стены, получилось не плохо, но для кого. ..
Подскажите, как научиться жить для себя любимой.

02.05.2004, 18:18
Вам просто необходимо тепло , любовь и понимание. .. вам не хватает второй половинки!