PDA

Просмотр полной версии : Девчоночки, ваше мнение о роли мужчины в жизни женщины. Мой МЧ тут сказал, ...



Туся
20.08.2004, 16:52
Девчоночки, ваше мнение о роли мужчины в жизни женщины. Мой МЧ тут сказал, что любая нормальная женщина хочет иметь постоянного мужчину, так как ей нужно сильное плечо, поскольку она сама не может все сделать. И что мужчина хозяин, а женщина под него подстаивается. А те женщины, которые одни живут долго и для них наличие постоянного партнера не самое главное в жизни - неполноценные. (у меня есть подруги, никогда не бывшие замужем, это он про них). Он считает, что мужчина нужен для решения продлем. Когда я сказала, что эти девочки и сами все могут, а что не могут (стену просверлить), так на то мастера есть, он объяснил, что не такие проблемы имел в виду. А то, что при мужчине женщина на улице не боится нападения, что когда к его бывшей шеф приставал, он быстро ему объяснил, что не надо. А я не понимаю: ну при чем здесь такая ерунда? Я как- то не сталкивалась с такими проблемами и думаю, что есть и иные пути их решения (напр. , уйти от шефа). Для мен гораздо важнее постоянная забота, поддержка и даже желание вбить гвоздь с его стороны. А то он рассуждает о потенциальных проблемах, а вот помочь перевезти пылесос от родителей - дорогая, я не могу раньше встать, чтоб тебе помочь, делай сама! И по- моему одинокие дамы вполне полноценны. По- моему, женщины не всегда хотят чувствовать себя слабыми и быть при мужчине. Я, например, не хочу быть слабой все время. Да и незамужние подружки чувствуют себя отлично. Что скажете?

Наталья
22.08.2004, 00:30
Туся я с вами полностью согласна, лучше жить одной чем с мужчиной которому глубоко наплевать на тебя, в отношениях важно внимание, забота и понимание, а не только тупо забить гвоздь!