PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мне нужна помощь, я пишу в эту конференцию, потому что не мог...



Василий Петрович
09.08.2004, 17:56
Здравствуйте. Мне нужна помощь, я пишу в эту конференцию, потому что не могу обратиться к врачу медсанчасти, если я обращусь, меня признают непригодным к несению службы. .. или могут признать. .. Я служу в органах безопасности, в специальном отряде. По службе мне нужно быть постоянно в готовности. Раньше я легко переносил эту нагрузку, но сейчас начались проблемы, я не могу уснуть. Ночью вижу сны, где я участвую в активных мероприятиях, стреляю из оружия, испытываю сильное возбуждение и утром не сразу могу понять, что сон кончился. На работе становлюсь нервным, кричу и срываюсь на подчинённых. Посоветуйте, что можно сделать. Очередной отпуск у меня только через 6 месяцев. Я перестал оценивать корректно риски, командир несколько раз обращал моё внимание на это, рекомендовал подать в медсанчасть. Но я боюсь, что потеряю место в ФСБ. Пожалуйста, посоветуйте что делать. Спасибо, Василий Петрович, мне 41 год, я женат. Есть дочь и сын, 6 и 3 лет.

Хажилина И.И.
10.08.2004, 01:14
Уважаемый Василий Петрович! помимо своей мед. сан части, сейчас вы можете обратиться к любому специалисту частным порядком и даже соблюсти свою анонимность. И вас никто не признает непригодням. .И если такая возможность есть лучше это сделать. А если нет, то можете попить ново- пассит. Пить его нужно три раза в день. Подробно смотрите в инструкции. Еще я бы рекомендовала вам записаться в бассейн, Вода очень хорошо успокаивает нервную систему и благотворно вляет на весь организм. Всего вам доброго! Ирина Ивановна.
Мои данные можно прочитать, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.

11.08.2004, 15:06
Советую вам относиться ко всему философски. Наш мир это иллюзия. И жизнь тоже иллюзия. Если будете переживать- все равно ничего не измените. Все идет как идет. Все, то, что запланированно- так и будет. Не имеет смысла переживать. Отдыхайте, ходите в лес, в бассейн. Меняйте чаще привычную вам обстановку и все наладиться. Возможно полюбите кого то.
Кто может мне сказать, что нем Восток,
Что тускла благодать и смутно время,
Что не прочесть целебно- светлых строк
И не принять на плечи ноши бремя?
Кто убедит, что правды в мире нет,
Что лишь хула и низость вьют пороги?
Ведь знаю я Твой несравненный Свет
И вижу храм в конце своей дороги.
Все тускло там, где в ужасе ночном
Свелась печаль, нацелясь в изголовье,
Но знаю я- горит в пространстве Дом
Безмерной верой- истинной любовью.
И знаю я, что есть в мирах иных,
В благоуханном, огненном тумане
Стооких Солнц, безликих, но живых
Единый луч, сияющий над нами.

Как мощно притяженье снежных далей,
Как сильно притяженье злобной тьмы,
Как явен звук искрящихся спиралей
Над тем мостом, где погибаем мы!
Как свет лучист! Как бьется в ритме сердца
Его душа. И как она болит,
Когда огня незримое соседство
Меняем мы на черный яд обид.
Пусть жизнь мала и спутаны дороги,
Но где то есть тропинка в небеса,
Которую узреть дано не многим,
И где звучат родные голоса.

Какая одинокая звезда!
О боже мой, как далеко до смерти. .. .
Я не боюсь, я плачу, вы поверьте,
Что не могу судьбе ее воздать.
И город требует на взрыд-
Верни молчанью бережное слово,
Я не могу, я растворяюсь снова
В безумии отшельничьей игры.