PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Прошу, помогите избавиться от депрессии. В ноябре потеряла ра...



Наталия
29.07.2004, 15:01
Здравствуйте! Прошу, помогите избавиться от депрессии. В ноябре потеряла работу из- за того, что жена начальника приревновала к нему. Три месяца сидела дома, тупо смотря в телевизор, ничего не хотелось. Потом расстались с человеком, с которым были вместе почти 5 лет, т. к. он изменил. Сейчас есть и работа, но все видится в мрачном свете. Работа не приносит удовлетворения, думаю о бывшем любимом, кажется, что уже ничего никогда в жизни не будет. Думаю, что по работе ничего не умею и не смогу. Сплошные мрачные мысли. Пыталась настраивать себя на позитив - не получается. Даже плакать разучилась, т. к. раньше приходилось все время сдерживать свои эмоции: на работе потому, что тушь потечет, глаза опухнут и покраснеют, а в личной жизни - чтобы не выглядеть жалкой. Как выбраться из этой ямы, подскажите?

Васёк
31.07.2004, 14:41
Из ямы можно выбраться двумя способами - самому или с помощью кого- то другого.

Константин
02.08.2004, 00:11
Дорогая! Надо знать психологию мужчин. 90% с лишним изменяли. Но если вы его любили искренно- надо было простить. Посмотрите объявления. Пары исчут пару, женщину или мужчину. Возможно вы не все смогли дать ему, что он хотел в семейной жизни. Женщина должна быть мужчине матерью, женой, любовницей и т. д. Вы сделали ошибку потеряв большее и не найдя меньшее. Сейчас у нас можно сказать- капитализм. Выжить- дело каждого из нас. И на блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не принесет. Нодо выживать самой. Надо работать и работая искать возможно лучшую работу. Удачи вам и светлой головы.
Душа ни тайн вселенной не познала,
Ни отдаленной цели, ни начала.
В своем сегодня радость находи-
ведь не воротишь то,
что миновало. .. .. .. .. .. .. .. ..

Кто может мне сказать, что нем Восток,
Что тускла благодать и смутно время,
Что не прочесть целебно- светлых строк
И не принять на плечи ноши бремя?
Кто убедит, что правды в мире нет,
Что лишь хула и низость вьют пороги?
Ведь знаю я Твой несравненный Свет
И вижу храм в конце своей дороги.
Все тускло там, где в ужасе ночном
Свелась печаль, нацелясь в изголовье,
Но знаю я- горит в пространстве Дом
Безмерной верой- истинной любовью.
И знаю я, что есть в мирах иных,
В благоуханном, огненном тумане
Стооких Солнц, безликих, но живых
Единый луч, сияющий над нами.