PDA

Просмотр полной версии : Не знаю к кому обратиться за советом. Я окончательно запуталась в своей жиз...



Наталья
13.05.2004, 13:25
Не знаю к кому обратиться за советом. Я окончательно запуталась в своей жизни. Я замужем, а где то год назад у меня появился любовник. Мы работаем вместе и вот как то так вышло … . Раньше я себе такого и представить не могла, что способна на измену. Мужчина значительно старше меня Не знаю, как это случилось, но я полюбила его. В течение полугода я рвалась на части. С одной стороны муж, ребенок, с другой любимый человек. Но за последнее время все изменилось. Мы перестали общаться. Я чувствую, что отношение ко мне изменилось. Наше общение сводиться к минимуму. Я просто не нахожу себе места, у меня по- моему не проходящая депрессия. А поговорить с ним я боюсь. Боюсь услышать ответ. Мне кажется, я не переживу расставания. Я стала замкнутой, раздражительной. В общем, моя жизнь постепенно превращается в ад.

Хажилина И.И.
16.05.2004, 22:05
Наталья! вам все равно стоит с ним поговорить и услышать , что происходит. Потому , что любая определенность лучше чем неопределенность. Если вы будете знать, что отношения окончены, вы сможете начать новый этап в своей жизни. Например, перестанетесь рваться на части между семьей и любовником. Удачи вам!