PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Ирина Ивановна, в моей жизни был случай, когда я совершила большу...



Оливия
18.05.2004, 14:42
Уважаемая Ирина Ивановна, в моей жизни был случай, когда я совершила большую ошибку, я жила с человеком очень психически неуравновешенным и собиралась за него замуж. У нас не клеились отношения и он держал меня в постоянном напряжении и не отпускал, следил за каждым моим шагом, даже отпуск для этого брал. Его мама врач и просила меня поить его присланными ею лекарствами. Это было давно, я бы и не вспоминала об этом, но что- то осталось непонятное, я боюсь мужа, хоть он совершенно спокойный и рассудительный и заботливый человек. Стоит ему хоть чуть рассердится на меня (он даже голос никогда не повышает) или обидется, как я вся в буквальном смысле сжимаюсь в комочек, такое чувство, что мне сейчас сделают больно, чувтсво такое, как когда я забивалась за холодильник от того старого. .. .. !! !! ! Я никому не могу рассказать об этом, это унижение и ужас! Никто до сих пор не знает, что было вот тогда, я вычеркнула из жизни все вомспоминания. У меня нормальная семья, наверно скоро будут дети, но я чувствую просто слабоумие какое- то и никак не могу от этого избавится.
Спасибо, что выслушали.

Хажилина И.И.
21.05.2004, 14:48
Уважаемая Оливия! Каждая ошибка в нашей жизни дает нам определенный опыт, помогает не повторять подобное снова. И в результате мы можем жить и развиваться на новом уровне собственного личностного развития. .. Но иногда мы запрещаем себе проживать те эмоции, которыми соспровождаются неприятные ситуации. В результате эти негативные эмоции остаются,
закрепляются на уровне бессознательного, Так произошло и у вас. Поэтому и возикает подобная реакция. Воспоминания и негативные эмоции нельзя просто так вычеркнуть из жизни. Они обязательно проявяться на уровне тела, что у вас сейчас и происходит. В подобной ситуации нужно отреагировать эти неприятные эмоции. Это сложно сделать самостоятельно. Обычно в такой ситуации бывает достаточно 1- го сеанса с психологом. Если проживате в Москве, можете обращаться ко мне очно. Всего доброго! Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. Мои данные найдете, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.

Оливия
22.05.2004, 08:14
Ирина Ивановна, спасибо Вам большое. Я живу в Киеве, но когда буду в Москве, непременно запишусь к Вам на консультацию.