PDA

Просмотр полной версии : Кто моежт ответить на вопрос : Почему татары ненавидят русских и позволяют ...



Дарья
09.06.2004, 21:44
Кто моежт ответить на вопрос : Почему татары ненавидят русских и позволяют себе оскорблять их ? Почему они не могут допустить в свою семью русского человека, даже если тот не принял веры , но ходил в мечеть? Даже ребенка назвал татрским именем, ничего плохого им не делает, а наоборот только трудиться целый день и даже помогает иногда материально, отдавая последние деньги. , никогда не говорит слова поперек. Почему они приехали сюда, где живут в основном русские люди и позволяют себе в лицо оскорблять нас? Что мы им плохого сделали? Почему такое поведение? Почему они обманывают? И почему так жестоки? Раньше я была другого мнения о них , но узнав ближе поняла что все не так! Они чудовищны ! И мне кажется ни один человек теперь не сможет переубедить меня в этом!

Willi
09.06.2004, 23:34
Дарья, а подробнее?

Дарья
11.06.2004, 01:53
Куда подробнее? ! Помоему и так все ясно! ? Вам разве что- то непонятно?

Дарья для willi
14.06.2004, 20:48
я могу рассказать подробней, если вы конкретно спросите.

Маришка
17.06.2004, 01:20
Мне кажется, это не только татары. А хачики, тоже ведь. Это только русские дураки всех любят, потому скоро их уже не будет : (

Willi
18.06.2004, 11:33
Дарья: "Почему они не могут допустить в свою семью русского человека, даже если тот не принял веры , но ходил в мечеть? "
Вас ведь эта проблема волнует, а не специфичность народов России?
снова письмо: "И мне кажется ни один человек теперь не сможет переубедить меня в этом! "
Этот пассаж к чему - Вы хотите, чтобы Вас переубедили или хотите побеседовать на тему "татары - чудовища"?

Аноним
21.06.2004, 05:46
Willi, советую прочитать пост Дария 17 мая 2004 14: 08: 46, там вообщем- то и написано бо всем, что не устраивает Дарью в своей семейной жизни.

Willi
24.06.2004, 20:09
уже. .. но здесь либо любить мужа, понимать обычаи и отдаляться от родственников, либо уходить от мужа. ..

Леля
27.06.2004, 08:50
Представте себе , что у Вас есть ребенок и он ходит в школу . А в школе 2 часа русского 1 - литературы и 6- часов татарского! !! ! В Неделю! И 1- час физ- ры! А еще Ваш ребенок сдает обязательный экзамен по татарскому. А Вы с папой русские. И институт будет русским, и друзья тоже русские и Вы вообще уезжать собираетесь. На работу Вас не возьмут (фамилия русская). Знаете о чем мечтают дети? Чтобы вышел закон о языке. Едином . Потомучто мы живем в России, а не в татарстане.

Willi
29.06.2004, 23:30
Леля - прискорбно, но что лично Вы можете изменить, кроме того, чтобы помочь ребенку учить язык и готовить его дома к институту? наверное, это будет самое полезное, а?