PDA

Просмотр полной версии : willi, вы не понимаете я стараюсь понимать их обычаи, по крайней мере я нич...



Дарья для willi
13.08.2004, 21:23
willi, вы не понимаете я стараюсь понимать их обычаи, по крайней мере я ничего против их веры не делаю. Но как бы я не старалась они все равно плохо относятся! Помите вы, они все в душе нас всех русских ненавидят! Они считают что мы все жрем свинину и от того сами грязные как свиньи! . Они вам этого в лицо могут не сказать, но в душе всегда будут так думать! Наверное я просто хотела об этом сказать, наверное просто устала от их нападок , может ищу совета как с ними еще себя вести! Съехать возможности нет. Если бы они сами были верующими - я бы может поняла, но они практическ не ходят в мечеть , не отмечают праздников своих, не постятся. Вообщем кроме того , что не едят свинину, больше ничего не делают! Наверное больше нарушают правила! Да вобщем бог с ними. .. .просто устала. ..

Willi
17.08.2004, 09:44
Дарья - я понимаю Вас. .. Вы устали, задерганы и не видите дальнейших перспектив и возможностей. .. но, давайте попробуем, посмотреть так: а какая вам лично разница, что эти недостойные своей религии люди думают о вас и ваших родных? Вам так уж очень нужно, чтобы они о Вас хорошо думали: и в душе, и в наружи? :) Вы так хотите с ними ладить, Вы молодчина, но уважать чужую жизнь и правила, это не значит [стараться] быть хорошей для других!
Вам же главное, чтобы ваш малыш и ваш муж жили с вами хорошо и дружно! !!
а с остальными - нейтралитет. .. Вы корректны по отношению к их обычаям - этого вполне достаточно! не надо бОльшего - не надо дружбы, любви и др. Это никому из участников ненужное излишество. .. Не в Христа же вы играть будете (подставь щеку . .. ) - это глупо. ..
Научите Вашего малыша уважать других людей. .. а это будет невозможно, если вы будете мучиться от того, что люди, с которыми вы живете под одной крышей, думают себе свое, а вы - другое. ..