PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Вот уж никогда не подумала б, что и меня коснется такая пробл...



Ledy
24.05.2004, 04:44
Здравствуйте! Вот уж никогда не подумала б, что и меня коснется такая проблема- неразделенная любовь. Причем, в самых худших проявлениях. Я красивая, общительная девушка, 19- ти лет. Всегда нравилась парням и мужчинам. Год назад рассталась с парнем(без сожалений). И год мне никто не нравился. И вдруг влюбилась. Так, что жить не могу. Я с ним общаюсь, мы дружим, он мне симпатизируют, но не более. Я несколько раз показывала свои чувства, но все бесполезно. От поклонников отбоя нет, а мне никто неинтересен. Хочу только его. Часто плачу. Из жизнерадостной девушки превращаюсь в пессимистку. Что делать? Как избавиться от этого? Уже сил нет мучаться. Но он - самый лучший!

Оля
28.05.2004, 04:00
Что делать? Перестать быть эгоисткой. Ничего выше нет в мире чем безответная любовь, просто любишь и все. Ведь вам любить никто не запрешает, а вот присвоить этот объект это уже эгоизм. Никогда не нужно насильно добиваться кого то , что бы потом не страдать от отсутсвия единомыслия, которого не было изночально. Нужно еще и научиться отличать натоящую любовь просто от похоти и страсти, от последних всегда страдания, если чего то не удается, а настоящая любовь она никогда не принесет страдан. , даже если она и не разделенная. Любите и наслождайтесь не прикосаясь, а если придет время то и потрогайте руками

Лев Толстой
30.05.2004, 08:02
Люби - и будешь любим(а).