PDA

Просмотр полной версии : Я свела свою хорошую подругу и замечательного друга. Но дело в том, что она...



Lilit
02.05.2004, 20:21
Я свела свою хорошую подругу и замечательного друга. Но дело в том, что она поругалась со мной и хочет его бросить. Казалось бы, причём здесь он? Но дело в том, что я как то попоросила её, чтобы она над ним не издевалась, и вообще относилась нормально, ведь он ей нравится. А сейчас хочет бросить его назло мне, чтобы я чувствовала свою вину в их расставании, а ведь так и будет! К тому же могут испортиться мои с ним отношения, ведь я была инициатором их "Встречания". Так что же мне делать? Посоветуйте пожалуйста.

Снежана
04.05.2004, 17:22
Лилит, не думайте о том, что Ваша подруга именно назло Вам хочет расстаться с тем парнем. Каждый человек волен делать свой выбор, и это ее выбор расстаться с ним. Но даже, если она это делает назло Вам - это ее проблемы! Не проецируйте их на себя - Вы в данной ситуации не при чем. А о том, что могут испрортиться Ваши отношения и с другом, то НАСТОЯЩИЕ отношения такая ерунда не может поколебать. Но если Вы принимаете непосредственное участие в том, чтобы они расстались, тогда возможно, что дружба и распадется. .. А что Вам сейчас делать? Сами ничего не придпринимайте - только хуже можете сделать. А если подруга или друг обратятся к Вам за советом, помощью или с вопросами, то не отказывайте в помощи. Удачи!