PDA

Просмотр полной версии : подскажите так бывает- я просто живой труп. Иногда все проходит, а иногда м...



Elvira
24.05.2004, 17:09
подскажите так бывает- я просто живой труп. Иногда все проходит, а иногда меня вообще ничего ни интерисует. Могу часами не разговаривать лежать и при этом ни читать ни что ни делать. Как мертвая. Опатия вдруг и так часть находит. Я решила что это болезнь или я просто слабая и имею отсутствия духа. Как будто я все знаю и жила уже и мне обсолютно ничего ни интересно и никто и ичем меня ни удивит. Это у всех такое или я одиночка с этим недомаганием. Помогите и нгаучите радоваться жизни

Eva
26.05.2004, 14:55
То что ты не одинока в этом это очевидно! У меня такое состояние бывает очень часто. Я близнец по гороскопу и всегда все воспринимаю слишком близко к сердцу. Видимо это реакция на какие- то переживания, может быть разочарования. Просто одни люди менее чуствительны(толстокожи, в хор. смысле), другие более, т. е. ранимы. У меня обычно это так же неожиданно проходит. Попробуй просто не держать все в с себе, разговаривай с подружками. Иногда важно просто чтобы тебя выслушали, а то и пожалели: )А если нет вожможности, просто можешь излить свои мысли на бумагу. И не волнуйся, все будет хорошо. )

30.05.2004, 06:44
Такое состояние называется унынием, самое лучшее срество от него труд. Никогда не нужно позволять себе расслабляться, эта зараза возникает от безделья и способна поражать всего человека . Ищите пищу для полноценной жизни, иногда помогает хороший физический труд, когда реально вы видите плоды своего труда. Иногда духовная пища, посещение церкви, слушание церковного хорового пения, а в идеале сочетание этих 2- х