PDA

Просмотр полной версии : Когда мне было лет 8 мы с родителями ехали в полном автобусе и в друг я поч...



Юля
03.07.2004, 08:16
Когда мне было лет 8 мы с родителями ехали в полном автобусе и в друг я почувствовала как меня кто то трогает между ног, оглянувшись я уведела какого- то мужика слезть с этой руки не могла, а сказать родителям не могла они были далеко. А кричать было стыдно. Через пару остановок мы вышли. С тех пор прошло 20 лет. Но каждый раз находясь в помещении, или на улице в очереди, вообщем везде где много народа у меня начинается паника, падает давление, ну такое полуобморочное состояние. Раньше я эти вещи как- то не объединяла, но однажды мне в магазине стало так плохо что вызвали скорую и врач сказал, что когда то давно меня сильно испугали и это реакция организма. Как это можно поправить, прав ли врач скорой помощи?

Ника
04.07.2004, 23:02
Это состояние так и называется- паника. Ему не придается большое значение, нет ведь ни опухоли, ни инфекции, и темпиратура в норме- )Но это заболевание, и оно требует лечения и лечится. Психологами и даже неврологами, за неимением первых. А еще положительными эмоциями, своими мыслями(хорошими), и любовью. Не отчаивайтесь, а обращайтесь за помощью, не тяните.

Аноним
08.07.2004, 00:41
Юля, Вы пережили настоящее насилие над собой! Тем более были ребёнком. Обратитесь к психотерапевту очно.

заяц Топотун
10.07.2004, 18:18
Я должен признаться. .. Хотя мне не легко! Тогда, 20 лет назад в автобусе. .. Это я ласкал вас между ног. Простите, я не знал, что будут такие последствия. .. Но у вас была тогда очень теплая и мягкая киска. .. Скажите, она с тех пор не изменилась?

Наталия
13.07.2004, 12:49
Во- первых, заяц, я тебя, конечно, съем. Во- вторых, нельзя так доверять врачам скорой помощи, а то мы все начнем слушать Розенбаума. Я тоже ненавижу толпу и давку, хотя бывала в горячих точках, там мне почку отбили. а в детстве всех обижали, не придавайте этому значения.

Юля для Зайца
16.07.2004, 11:02
Дурак ты заяц. Тебе смешно. Представь к тебе девушка любимая сзади подходит обнимает тебя , а у тебя коленки от ужаса подкашиваются. Тут тебе совсем не до ласк с нежностями.