PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, поделитесь советом, как избавиться от любви? Или не стоит этог...



Lara
31.05.2004, 14:48
Добрый день, поделитесь советом, как избавиться от любви? Или не стоит этого делать, он долго и много говорил, что любит, хотел жениться, я попросила время собраться с духом. И он ушел, он решил, что он не нужен и его не любят. Я знаю, что он сильно переживал, но общаться со мной не хотел и не хочет. Меня мучает эта история, потому что он не прав и потому что он сам всё решил за двоих.

Я
04.06.2004, 08:00
Вы сами его любите? Замуж хотите?

Lara
04.06.2004, 23:59
Очень хочу

Юля
07.06.2004, 23:42
Я считаю, что Ваш молодой человек - эгоист с большими комплексами (возможно в детстве его мама не очень баловала своим вниманием и любовью). Поэтому Ваше "дай время на размышление" он посчитал оскорблением для себя. Как помириться? Позвоните ему и попытайтесь все объяснить, скажите, что любите его и т. п. Его реакция, я думаю, будет какое то время негативная, но через какое то время он утешит свое самолюбие и сам придет к Вам. Вам главное быть с ним спокойной, не нужно ни слез, ни оправданий. Поверьте, я знаю таких людей (мой муж такой же). Когда мы поссорились и разошлись, я попыталась с ним поговорить и услышала "Ты меня не любишь, я тебе не нужен, не хочу портить тебе жизнь". Я смирилась, наплакалась и начала жить без него. Он пришел (через 2 месяца) и сказал, что любит и не может без меня. Когда я ему напомнила, что делала попытку к примерению, он сказал "А почему ты не настояла на своем? !" Поэтому если он Вам нужен, пытайтесь. .. только такие как Ваш любимый - в жизни очень тяжелые люди.