PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне очень тяжело жить, я не чувствую гармонии в жизни, такое...



Богиня
16.08.2004, 20:06
Здравствуйте!
Мне очень тяжело жить, я не чувствую гармонии в жизни, такое ощущение что не живу, а существую! Мне 24 года, любимого человека нет, все хотят только лёгких связей, секса, отношения никого не интересуют, хотя может и не встретился тот человек. Постоянно ощущаю пустоту, чувство одиночества. Я общительная девушка, на работе никогда никто даже не замечает упадок моего духа, я умею "шифроваться". чтобы никого не напрягать. Подруги потихоньку отдаляютя (громко конечно сказано) - многие вышли замуж, либо с кем- то начали встречаться, дружба отходит для них на второй план. Я стараюсь не держать в себе негатива, каждый раз когда пытаюсь познакомиться (посл. время через инет) с молодым человеком вижу прежде всего положительное, пытаюсь начать сначала с дружеских отношений, вижу что заинтересовываю внешне, со мной интересно. . но вскоре понимаю что человек хочет войти ко мне в доверие, чтобы просто было приятно заняться сексом (при этом некоторые скрывают наличие ещё какой- то девушки), не заводя длительных отношений. Я понимаю, что может просто терялась в своих иллюзиях. . Может сейчас никого не интересует духовная близость, любовь? Я чувствую какое- то опустошение. . Развеяться негде - не могу найти занятие (хобби) по душе. Хочу найти свою вторую половину, гулять. ходить в кино, на дискотеки, жить полной жизнью, чувствовать мужское внимание, заботу и СВОЮ НУЖНОСТЬ! ! Неужели я живу не так? Я многого хочу? ПОСОВЕТУЙТЕ! Спасибо за внмание!

Инга
19.08.2004, 19:18
А ты попробуй создать какое- нибудь полотно. Или роман напиши, назови "Страдания юной Богини".

Наталия
22.08.2004, 10:03
Свою нужность можно (и нужно! ) ощущать помимо отношений с мужчинами. А вторую половинку найти, конечно, нужно. И найдете. Не думайте, что все подлецы и пройдохи. Просто, у каждого свое прошлое, сложившиеся отношения и проблемы. А Вы хотите ангела с небес или куколку в коробочке?

Светлана
24.08.2004, 10:19
ПРивет, к сожалению не знаю твоего имени. . Нет ты не одна такая, мне 23и практически таэе ситуация что и у тебя. Действительно, с каждым разом я все больше прихожу к выводу что любовь уже никого не интересует. По вечерам хочется завыть на луну. И проблема втом, что прросто быть чьей то любовницей, как и ты, я не хочу. Но и чувствовать себя уверенной только в близи мужчины тоже не стоит. Ты личность, и несмотря на то что у тебя нет любимого, ты должна быть уверенной в себе.

лена
24.08.2004, 20:28
давайте, девушка, определимся. Не "все хотят только секса", а Вы его хотите, но силой подавляете, внешне. Ваши скрытые сексуальные потребности показаны Вам в тех мужчинах, которые рядом. Видите ли, мир- это только отражение самого человека, спорить не станете, значит, окружающие Вас люди - это Вы, неопределённая, непостоянная, сексуально не реализованная. Может, поймёте позже, но это так.

Willi
25.08.2004, 19:48
вы живете абсолютно нормально. .. и также живут все остальные люди. .. и даже те, кто в браке или долго живет вместе, и у них те же проблемы: )))
слишком много вопросов, и никогда не будет готовых решений. .. нужность можно почувствовать и помогая кому- то в чем- то. .. например, закупать продукты старушке- соседке. ..
а заботу и внимание не ищут - они сами находятся. .. и, как правило, это не те люди, что тебя сейчас окружают. ..
у тебя есть хобби? начни, наконец, его реализовывать. .. запишись в какую- нить секцию или на курсы - там, где концентрированно собираются люди, у которых есть свой интерес и которые хотели бы свои интересы развивать: )

Маринчик
27.08.2004, 10:20
Это очень похоже на меняю я не говорю, что не люблю секс, но я так устала от случайных связей. а хочется просто нежной мужской любви и теплых объятий

Богиня Афродита
29.08.2004, 12:45
Привет, кобыльчик! Мы тя уже всю измерили, все- равно тупая кошелка. .. А стишки! Бедный северный сосед: -(((