PDA

Просмотр полной версии : Доктор, надеюсь я по адресу. .. Мне 22 года. .. Я нормальный обычный парень...



Михаил
15.05.2004, 03:46
Доктор, надеюсь я по адресу. .. Мне 22 года. .. Я нормальный обычный парень, вполне крепкий, но я. .. трус, причем жуткий. Когда возникает какая- то напряженная опасная обстановка у меня все внутри сжимается прямо как от ужаса, и я плохо владею собой. Пытаюсь призвать все свое мужество и взять себя в руки, но не получается. А хочется быть спокойным и все- таки посмелее. .. Наверное глупый вопрос, но что мне делать? : -(

Макар
17.05.2004, 06:54
Покури плана, это повышает смелость!

Юла
20.05.2004, 23:18
За совет покурить плана- отлупила бы молодого человека по попе прилюдно! ( еще мягко сказано)
Старайся владеть собой, заставляй себя владеть собой- тебе еще жизнь целую прожить предстоит!

Olga
23.05.2004, 00:05
Нужно постараться тренировать себя: сперва на каких- то мелких конфликтных ситуациях, потом попытайся прокручивать в мозгу как бы ты поступил в этой ситуации, в другой. .. Проанализируй, возьми себя в руки и мысленно скажи себе: правильно ли ты поступаешь, не будешь ли ты жалеть, а главное сохраняй внешнее спокойствие в любом случае, тогда, возможно, внутреннее придет само собой