PDA

Просмотр полной версии : Всем привет! У меня все та же большая проблема: я жутко ревную моего любимо...



Туся
17.07.2004, 11:34
Всем привет! У меня все та же большая проблема: я жутко ревную моего любимого к его маме. Я понимаю, она мама, но почему- то все плучается в ущерб мне. Напоминаю (я уже писала), что на Пасху, когда у мен был день рождения, он не захотел праздновать, так как его мама попросила на кладбище ехать, хоть всем известно, что на Пасху на кладбище не ездят. Другой момент, про капризы его мамы "хочу в Австрию! " я тоже писала. Сейчас новая фенька. Мы должны ехать в отпуск скоро, я уже подписала у шефа заявление, пирчем по просьбе любимого взяла пару дней за свой счет. И вдруг он вспоминает, что у его мамы день рождения как раз в день отлета, и поэтому мы должны улететь позднее, через несколько дней. То есть я зря взяла дни за свой счет, да и вообще отпуск коротким получится, так как я его перенести уже не могу. Да и лететь придется ночным рейсом, а я жаворонок и их жутко переношу. На мой вопрос, чем он раньше думал, он даже и не подумал извиниться, а начал возмущаться, мол, это его мамаи он не может ее просто позравить и в тот же день улететь. Но и это не все. Дело в том, что много лет назад в новогоднюю ночь погиб его отец, так он мне сразу заявил, что в НГ я могу на него не рассчитыавть - сначала на работе пьянка, а потом всю ночь к маме. На мои робкие вопросы, а как же я, как мне праздновать и что необязательно с мамой всю ночь сидеть, он опять начал возмущаться, мол родители - это святое, а я - мои проблемы. При всем при этом он и так для мамы все делает, все ее капризы выполняет, ни в чем ей не отказывает. Некоторые считают, как относится к маме, так и к жене будет относиться. Мне он все время говорит, что очень меня любит, ценит и тп. Я не понимаю, то ли я такая ревнивая и он во всем прав, то ли. .. Помогите бороться с ревностью!
И еще. Тут он заявил, что поедет ночевать к маме, так как будет поздно вечером в том районе, а до меня очень далеко ехать. Когда я спросила, какие у него там дела, он не говорит, мол, не хочу грузить, ничего страшного. Но у нас в семье принято все друг другу рассказывать. И я не поинмаю, почему он молчит, как партизан и говорит, что я должна ему доверять. Я доверяю, но мне все это не нравится.

Sostradatelnost
17.07.2004, 23:06
Ne hochy rasstraivat, no est podozreniya chto y nego lubovnitsa. Bo obschem on ne pravilno sebia vedot. Vashi chyvstva ya ponimau i razdeliau, no vospolzyites poslovitsej: "doveriaj, no proveriaj". Tochno razuznaite, mama li eto, ili net. No v lubom sluchae eto ochen nepriyatno takoe otnoshenie myza, kogda tu y nego nomer 2. Ved zena dolzna bit nomer 1. Zal vas, dorogaya Tycya.