PDA

Просмотр полной версии : Так хочется крикнуть "ЛЮБЛЮ! ", но не могу. Не давно я только померилась с ...



Ася
16.06.2004, 23:32
Так хочется крикнуть "ЛЮБЛЮ! ", но не могу. Не давно я только померилась с другом, раньше мы нравились друг другу, но потом проблемы отдалили нас. Мне хочется показать ему свои чувства, но не могу. Боюсь, что он подумает, что за ним бегаю. Когда я сним общаюсь, у меня на лице пофигизм, делаю вид что мне безразличны все его связи. Хотя у меня внутри все 10 раз перевернется. но по другому я не могу. а его это задевает. Я вижу я ему нравлюсь, но он тож не может чувства выразить, он ждет от меня. Я не хочу его еще раз упустить. Как быть, чтоб и себя не унизить и отношения наладить? Помогите пожалуйста.

Оксана
19.06.2004, 05:04
Я также вела себя когда- то. Теперь жалею. Не бойся проявлять свои чувства. Ничем ты себя не унизишь. Знаешь, очень многие женщины буквально просто бегают за мужиками и ничего, как с гуся вода, и часто добиваются своего всеми правдами и неправдами. А ты боишься просто быть самой собой, загоняешь себя в угол. Раз он сам такой нерешительный, значит попробуй ты первая приблизиться к нему. По крайней мере быстрее узнаешь какое будет у вас с ним продолжение отношений.

Ася
21.06.2004, 01:16
Спасибо за совет, думаю надо попробовть. Лучше желеть о том что сделано, чем не сделано.

Дима
22.06.2004, 04:13
Зря у тебя на лице пофигизм, будешь себя так вести найдет себе другую. У меня была девушка, которая также себя вела, если честно мне со временем надоел ее пофигизм и мы расстались. А время покажет кто был прав. И почему Вы девчонки боитесь показать свои чувства? Что в этом плохого? Почему ты (и не только) считаешь, что если признаешься кому- то в своих чувствах, значит унизишься? Я думаю это глупо и многие из- за этого страдают. ..

angela
26.06.2004, 03:46
Dorogaya Acia! Ya vot, naprimer, po desiat raz a to i bolshe emy govorila ; lublu; , i toze dymala, chto studno ynizatsa, no ne mogla molchat (cilno tak ego ya polybula), i chto ze? kak tu dymaesh chem eto vse zakonchiloc? ?? Seichac mu zenatu, i y nas 2 detochek : ))))) Tak chto ne boicya eto emy govorit. A vdryg sydba? ?? Ne ypyskai svoi shans, i boris za svoe schastie. Po krainej mere, bydesh znat, chto sdelala vse vozmozhnoe, i ne bydesh sebiya gruzt. Ydachi, Acia: )))))

Сергей
29.06.2004, 12:54
Самое лучшее время открыться, когда обоим очень хорошо.

Хотя. .. Если боишься. .. Обрати свой пофигизм на проверку через полную открытость. Поговори с ним.