PDA

Просмотр полной версии : Мне 22 года, подруге 25, встречаемся мы с ней 1. 5 года, отношения замечате...



Андрей
09.06.2004, 12:19
Мне 22 года, подруге 25, встречаемся мы с ней 1. 5 года, отношения замечательные, мы любим друг друга, и очень счастливы, однако меня очень сильно тяготит и беспокоит
1 то что у нее уже было несколько сексуальных партнеров, а она у меня первая девушка
2 она более раскрепощена в общении, (в т ч сексуальном)относится к сексу более легко, ходила на нудистский пляж, когда она рассказала об этом я очень расстроился, меня гнетет что она ходила голой на пляже, и не могу с этим справится, теперь она по моей просьбе не ходит, но я знаю что ей хочется загорать нагишом, и от этого еще тяжелее
3 недавно мне попались фотографии где она со своими бывшими ребятами, фотки НЮ (позирование) и с нудисткого пляжа (когда они с компанией ездили на юг) там она со своим бывшим молодым человеком,

Мне очень тяжело было это видеть, и теперь мне тяжело на душе и отношение к ней двойственное, я ее очень люблю и одновременно как будто упрекаю и не уважаю, однако головой понимаю, что ревную к прошлому, к тому же я более консервативных взглядов к голому телу и не приемлю нудизм.
КАК избавится от подобной ревности(2, 3), и освободится от комплекса(1) она замечательная, но меня выворачивает, когда я вспоминаю про ее бывших и про нудизм

Неангел!
11.06.2004, 21:57
походу тебя это беспокоит ещё от того, что она у тебя первая девушка! Тебе либо надо сменить обстановку либо девушку. Если бы она у тебя была не первой, то таких заморочек не было бы. Позволь себе и ей расслабиться.

Виола
14.06.2004, 22:05
По- моему, она к вам не очень серьезно относится. .. и пора вам расстасться, если вы не можете ей доверять. Ведь ревнуете вы ее, потому что не доверяете. Вы уверены в том, что она вас любит, что она вам никогда не изменит и не предаст? Если да, то зачем ревновать? Ну, а если нет, то зачем вам такие отношения? Разберитесь сначала. ..

Андрей
18.06.2004, 04:12
У меня были подруги(всего 3), и даже с одной мы встречались 2. 5 года, ( но до секса не доходило) и ревность к бывшим ухажерам присутствовала, и тогда и теперь, а сейчас она усугублена этими фотками и подобным активным отдыхом подруги, КАК перевоспитать и перенастроить себя в положительную стороную? Гововой я понимаю что ревность к прошлому не правильна.

Андрей
20.06.2004, 18:29
Отношения серьезные(но возможно я не так все понимаю), я знаком с нее родителями( а живут они в подмосковье) она с моими, ездим вместе к бабушкам, мечтаем о семье, детях, собираемся найти квартиру чтобы жить вместе

Андрей
22.06.2004, 20:23
Меня смущает ее прошлое, и вопрос в том как отпустить его и не зацикливаться на нем. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ

Виола
25.06.2004, 04:18
Прошлое не изменишь, к сожалению. Живите настоящим. ..

Неангел!
25.06.2004, 22:06
Слушай, Андрей, у каждого есть своё прошлое и нечего к нему цепляться! У моего парня так вообще есть ребенок от бывшей девушки, которая уехала за границу. Но он с ней сейчас уже никакх контактов не поддерживает. У неё другая семья уже. Так вот я видела эту девушку с ребенком у него на фотках, которые мой парень от меня прятал. Но рано или поздно я это заметила. Так что ж мне теперь повеситься из- за этого? Да женская ревность меня заела и то, что я ещё не готова своему родить СВОЕГО ребенка. У него- то есть. .. где- то там . .. далеко. .. а у меня с ним нету. НО я смирилась с его прошлым, как и он с моих и живем настоящим. Вместе мы с ним почти 3 года, мскоро отпразднуем дату. Так что отбрось ЕЁ прошлое и все будет в порядке.

Юлия
27.06.2004, 22:55
Андрей, у меня такая же ситуация, только наоборот (он у меня первый, а я у него - далеко уже не первая). Тоже бесилась от ревности к прошлому. Первое время - сильно. .. потом - поменьше. Сейчас (отношениям - два года) - смирилась и успокоилась. Потерпите - это проходит. Со временем.

Оля
28.06.2004, 19:52
Молодой человек, перестаньте ревновать к ерунде. У меня с моим МЧ такая же проблема, я у него первая, а он у меня нет. Я его обожаю и никак не могу объяснить, что все, что было раньше для меня ничего не значит. Ну была глупая молодость, путались в голове понятия счастья и секса. Я до него даже не понимала, что значит действительно сексуальное желание. А он этого не понимает, гложут его мысли о прошлом. Мне уже пришлось говорить, что у меня тоже никого не было, одно вранье в результате. Перестаньте себя мучить, не портите отношения, просто влюбленные мужчины- собственники. А вот фотографии с бывшими надо все выбросить, это уже действительно ни к чему.