PDA

Просмотр полной версии : Спасибо всем, кто ответил, поучаствовал, посоветовал (сообщение от 16 июля)...



Eva
03.05.2004, 16:32
Спасибо всем, кто ответил, поучаствовал, посоветовал (сообщение от 16 июля). Все стало еще более запутанно. Вчера (воскресенье) с утра он позвонил, как ни в чем не бывало. Сказал, что зайдет. Зашел с другом, с невозмутимым видом, сказал, что по воскресеньям у них футбол, взял мяч и пошел гонять во двор. Я честно говоря даже видеть, разговаривать с ним не хотела, глядя на такое хамское поведение. Через несколько часов пришел хромая, сказал, что подвернул ногу. Переоделся. Когда я попыталась что- то спросить он стал злится: "Будет время спросишь, а сейчас ничего сказать немогу. " и ушел. Нас пригласили в гости (семьей). Он пообещал со мной пойти, но в последний момент позвонил и сказал, что не сможет (я не особо расстроилась, потому что ничего другого и не ожидала). Вечером телефон не отвечал. Сегодня утром позвонил и сказал, что у него перелом (вчерашний футбол), он находится где- то у друзей, как найдет костыли придет домой. Телефон опять не отвечает. Что это? ? ? ? Он нагло врет, и водит меня за нос? Но зачем. Честно говоря, многое было в нашей семейной жизни, и ругались и расходились, и бывало ночами не приходил. Последнее время наоборот, каждый из нас старался уступать, все было хорошо, он стал мягче, ласковее. . . Может я действительно слишком наивна. Может он издевается надо мной таким изощренным методом. Я уже все мозги продумала, но никакой логики найти не могу. От него я такого не ожидала. Конечно у всех есть недостатки, но я всегда считала его порядочным и честным человеком, не способным на подлость, особенно по отношению ко мне, к своей семье, своим детям. Извините, что я так многословна, но куда, кому мне пожаловаться, у кого просить помощи и совета. Может позвонить его маме, родственникам и растрезвонить обо всем.

Larisa
05.05.2004, 02:41
Собери все свое мужество и волю, попроси кого- нибудь последить за муженьком, а главное успокойся и не нервничай, тебе еще дитя рожать

Маринка
07.05.2004, 07:43
вот именно, надо бы растрезвонить. Но с другой стороны, если после этого ещё хуже будет? если потом вообще семью не сохранишь? однозначно,
тут надо с ним поговорить ( и пусть будет скандал! ), а то что это за семья, что за отношения, что за секреты такие? ? подумаешь, какой загадочный нашелся! ! а можно его больше в дом не пускать. Вот так. Раз у тебя секреты, так и не приходи. Придешь, когда надумаешь рассказать всю правду! !или же пусть действитель кто- то за ним проследит, подружка ваша, например. Да, и расскажите хоть кому- нибудь, легче станет. Но только тому, кто умеет держать язык за зубами. Держитесь, мы с Вами! !