PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Прошу дать мне совет. Я встречаюсь со своей девчонкой месяц...



Lew
13.05.2004, 12:59
Здравствуйте!
Прошу дать мне совет.
Я встречаюсь со своей девчонкой месяц. Мы очень часто признаемся в любви друг другу. Все очень хорошо. Но последнее время меня начинают раздражать и иногда даже обижать ее шутки. У меня очень хорошая подруга. Она меня много раз выручала из разных ситуаций и соответственно я ее тоже. И вот пример: я гуляю со своей девчонкой и случайно завел тему о своих планах, сказал, что надо сходить к своей лучшей подруге. И она начала, мол "ты же без нее жить не можешь, конечно, еще бы ты к ней ни сходил" - Она так шутит меня это порой раздражает! Вот еще один пример: Я случайно познакомил своего (не самого лучшего) друга с ней. Они подружились. Я ее однажды спрашиваю: "Как у вас дружба? " И она специально отвечает: - "Отлично, у нас такой роман, посто супер! " так вот что мне делать?

Висант
13.05.2004, 20:35
Знаешь, приятель, судя по твоему рассказу, складывается впечатление, что твоя девушка - дура. Уж прости!

Аноним
17.05.2004, 11:08
Она ревнует. .сильно. .. думаю стоит поговорить и объяснить ей что твоя подруга для тебя только друг, а любишь ты свою девушку и нет смысла ревновать! А про твоего друга это она специально.

Аноним
19.05.2004, 05:53
да не дура она, просто ревнует дико. Мне и многим другим - эмоциональным людям- это понятно, кому понравиятся походы ко всяким там подругам. .. Ты ей объясни, что любишь только её, скажи, что если б у тебя было что- то с той, то и встречался бы с ней, а не с твоей теперешней девушкой. и что ревновать нет смысла. короче, завоюй её доверие

Дина
21.05.2004, 02:24
А сам - то решил, кто тебе дороже? ее спокойствие или визит к подруге? Я Вообще в эту "дружбу" не очень верю, тем более , когда ты встречаешься. ..

Аноним
23.05.2004, 10:08
Я вот не вижу в этом какой- то "дикой" ревности. Просто она не хочет ни Вас с кем- то делить, ни самой делиться Вами с кем- то. Она не хочет, чтобы в ваши отношения были активно замешаны другие люди - чьи- то там лучшие друзья/ подруги. Она не воспринимает это, ведь вы друг с другом, у неё нет большого желания как- то сильно дружить ещё и с каким- то вашим другом, чтобы Вы спокойно спрашивали о том, как у вас с ним развиваются отношения (дружба). По той же причине она не хочет навещать с Вами ещё и Вашу подругу, про которую Вы наверняка уже натрещали своей девушке, что она Ваша лучшая подруга, такая замечательная, всегда Вас выручает, и т. д. и т. п. Она не воспринимает это слово "дружить", потому что оно действительно идиотское в данном случае, когда Вы её так спрашиваете. Что значит дружба между мужчиной и женщиной в чистом виде? Вы же не в детском саду, а взрослые люди.

Аноним
24.05.2004, 12:46
В предыдущим сообщении не так сказала. Имела в виду: ни Вас с кем- то делить, ни чтобы Вы её с кем- то делили. Впрочем, надеюсь, и так понятно.

Катюшка
24.05.2004, 17:27
В психологии тоже есть закон равновесия. Поэтому Ваша девушка отзеркаливает Вам Ваше поведение, Вашу жизнь и взгляды на нее. Ей кажется, что так проще. Знаете как. . вот приведу пример. . любящий человек гооврит другому, что если тот ему изменит, то он в ответ сделает то же самое. Вот он- закон равновесия. Ну а как с этим бороться? Ну наверное прежде всего Вам перестать на это все реагировать.